client_99bdeeda44 15:37:04 18.01.2021
Скажите пожалуйста, где на вашей площадке можно увидеть, что именно покупатели делают ставки, а не Василий Иванович строчит с одного компютера и притом за всех стазу.
Очеть жаль, что этого не видно, как на других аукционах.
С уважением Николай.
Betrezen 19:18:50 18.01.2021
Здравствуйте.
Правилами проведения торгов Auction не допускается участие пользователя в торгах по собственным лотам с использованием чужих учетных записей и иные аналогичные действия, которые могут вводить других пользователей в заблуждение. К подобным действиям, в том числе относится участие в торгах по лотам с использованием учетных записей лиц, связанных с продавцом родственными, дружескими и тому подобными отношениями (члены семьи, знакомые, друзья, сослуживцы и т.д.).
Сообщить нам о нарушении можно с помощью соответствующей формы в лоте. Мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
Не скрытый логин лидера торгов виден в личном кабинете продавца, в разделе активные лоты, по нему можно перейти на страницу отзывов пользователя. Также, полный логин покупателя виден продавцу в системном уведомлении о ставке.