client_482cd35757 11:12:59 17.02.2021
Продавец продает "ВОЗДУХ". Или использует ,я ее назову МОШЕННИЧЕСКОЙ ,следующую схему.Работает так- ЗАВЛЕКАЕТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИМи Дешевыми лотами, покупатель на радостях набирает еще лоты дорогие( на дешевых ведь съэкономил).Делает заявку и получает ответ-дешевых нет,кончились. А если не выкупить дорогие-получите НЕУД за невыкуп. Дело в том ,что ЭТИ дорогие лоты можно купить у других на порядок дешевле. Я столкнулся с такой ситуацией -заказал 5(пять) лотов (разных) по 1-2 шт. Они на момент заказа были у него самые дешевые на площадке Аукцион.ру.В наличии значилось от 3 до 11 штук . Дорогие не заказывал. Пришел ответ- НЕТ в наличии-ВСЕХ ПЯТИ. Как можно просмотреть продажу 11 банкнот ,что предлагались одного вида до моего заказа?(были и исчезли)? Или продавец решил что он продешевил (тогда это называется Барыжничеством). В любом случае НА ВАС НАЖИВУТСЯ.
Betrezen 16:21:12 17.02.2021
Здравствуйте.
Продавцам рекомендуется самостоятельно следить за актуальностью каталога товаров.
Желаем Вам приятных покупок!
Тоха. 10:14:12 09.04.2021
Ндааа... Надо придумать статью в ук - барыжничество. Там еще собирать... Находить их - барыг. И собирать их - в ГосДуму. ...иже с ними Валуева, Роднину, Терешкову и меня... Меня не забудьте...!!!