Serhio413 10:52:18 02.03.2021
Здравствуйте администрация.
Из-за отрицательного баланса почти все мои лоты ушли в неактивные. Баланс пополнен, но лоты в торговлю не вернулись автоматически. Какой тридварас это придумал??? У меня несколько сотен лотов и к тому же я не помню точно, какие снял с продажи по причине многомесячного зависания, а какие собирался продавать здесь далее. Теперь нужно потратить кучу времени на их актуализацию и возвращение в торги. Кто мне оплатит это время? Раз уж вы берете плату за продажу.
Betrezen 18:34:11 02.03.2021
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите ситуацию с "зависанием" более детально.

Торги по выставленным лотам были завершены по окончанию периода активации лотов и не были перевыставлены на торги по причине ограничения возможностей Вашей учетной записи в связи с просроченной задолженностью. Установленное ограничение было снято после погашения задолженности на балансе аккаунта.

Оплата должна производиться не позднее 1 числа месяца, следующего за месяцем оказания Пользователю платных услуг Auction, по оплате которых образовалась задолженность. Максимальная отсрочка платежа возможна до 20 числа месяца, следующего за месяцем оказании платных услуг.

Массово выставить лоты на торги из Неактивных можно с помощью обычных Массовых операций или Массовых операций над лотами, которые выполняют определенные операции по лотам без ограничений количества лотов на странице: https://auction.ru/cabinet/bulk_operation_task/create_for_offer.

Пройдите в Личный кабинет > Лоты > Другое (левое меню) > Массовые операции над лотами:


  • нажмите кнопку Создать операцию;

  • выберите операцию Выставить на продажу;

  • определите с помощью фильтров, к каким лотам операция должна быть применена;

  • выберите длительность торгов, нажмите Подтвердить, дождитесь выполнения операции.


Желаем Вам удачных торгов!
Serhio413 19:38:20 02.03.2021
Про массовые операции я в курсе, спасибо.
В том то и дело, что в той куче неактивных лотов очень трудно разобраться, какие есть в наличии и актуальны к продаже. А какие нет смысла выставлять по причине невостребованности или того, что я их продал в другом месте, предварительно сняв с продажи здесь.
отредактировано: Serhio413; 19:40:08 02.03.2021
vost777 19:48:22 09.03.2021
Как мне вернуть процент со сделки,которая не состоялась?? Почему пункт возврата не появляется сразу и надо ждать??
Админ 22:32:23 09.03.2021
Здравствуйте
Автоматический возврат комиссии за сделку (без обращения в Службу Поддержки) доступен продавцу в личном кабинете в разделе Сделки через кнопку Действия - Вернуть комиссию за сделку, если с момента завершения торгов прошло не менее 4 и не более 45 дней. При этом продавец должен сообщить причину возврата комиссии, выбрав ее из списка, или указать свою.