ea_tsyplakov 20:03:47 22.03.2021
Добрый день! Я у продавца Driyn 12.03.21г купил лот - серию Вьетнама 1984г. Написал продавцу несколько писем с просьбой дать реквизиты на оплату лота, но ответа не получил. Сегодня на него же наткнулся на аукционе "мешок", и там администрация в его профиле оставила пометку, что у администрации к продавцу есть вопросы и продажи приостановлены. Ждать у моря погоды как-то не хочется, прошло 10 дней со дня покупки. Вопрос у меня такой: как можно отменить сделку?
Betrezen 17:42:04 23.03.2021
Здравствуйте.
В случае, если продавец не предоставил реквизиты для оплаты лота по истечении трех рабочих дней после завершения торгов и для завершения сделки на связь не выходит, Вы можете выставить соответствующий отзыв. Сделку можно переместить в архив через кнопку Действия.

Желаем Вам приятных покупок!
ea_tsyplakov 13:48:13 27.03.2021
Большое спасибо за разъяснения!
ea_tsyplakov 10:52:11 30.03.2021
Уважаемые админы, я недавно Вас спросил как поступить, если продавец не выходит на контакт, вы мне пояснили, и я следуя вашему совету оставил продавцу отрицательный отзыв за негатив от сделки, и лот сбросил в архив. Сегодня продавец объявился, и тоже мне поставил отрицательный отзыв с текстом "отказался от покупки" или что-то типа этого. Если такая практика уместна, что я должен получить такой отзыв от продавца, который не обьявлялся больше 2х недель, я приму это и сделаю соответствующие выводы, если это не правильно прошу вашего содействия снять отрицательный отзыв в мой адрес, как необоснованный. Я от покупки не отказывался и готов был оплатить лот сразу после покупки. Прошу разобраться в ситуации посуществу.
Betrezen 17:24:48 30.03.2021
Здравствуйте.
Отзыв от продавца по данной сделке был удален.
Контрагентам необходимо связаться друг с другом по электронной почте или телефону в течение трех рабочих дней с момента завершения торгов по лоту для окончательного уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара. Первым выйти на связь обязан продавец. Автоматическое сообщение от продавца не является выходом на связь.
отредактировано: Betrezen; 17:25:03 30.03.2021
client_a60267eb5c 06:32:52 20.06.2021
Сообщение от ea_tsyplakov Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, я недавно Вас спросил как поступить, если продавец не выходит на контакт, вы мне пояснили, и я следуя вашему совету оставил продавцу отрицательный отзыв за негатив от сделки, и лот сбросил в архив. Сегодня продавец объявился, и тоже мне поставил отрицательный отзыв с текстом "отказался от покупки" или что-то типа этого. Если такая практика уместна, что я должен получить такой отзыв от продавца, который не обьявлялся больше 2х недель, я приму это и сделаю соответствующие выводы, если это не правильно прошу вашего содействия снять отрицательный отзыв в мой адрес, как необоснованный. Я от покупки не отказывался и готов был оплатить лот сразу после покупки. Прошу разобраться в ситуации посуществу.
ТАКИХ НУЖНО ВЫЛАВЛИВАТЬ И ФИЗИЧЕСКИ НА НИХ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ
отредактировано: client_a60267eb5c; 06:33:13 20.06.2021