Геха 78. 18:23:33 06.04.2021
Доброго Дня. лоты он не объединяет.за почту берет р а зак письмо выходит по маркам до= 70 рублей

получил от него два письма. за почту отдал 160+160

вывод : на почту он потратил 140 р

остальное в карман.

как он позвонил мне и начал рассказывать : Какая тяжолая у него Жизнь . инвалидность, почта далеко и все оставшиеся деньги он тратит на бензин.

только бы отправить письма.

а лоты у него уходят по ставкам 1 р и до 5 рублей.

сказал мне что он без прибыли продает и всегда лоты в Ноль выходят.

потом он усыпил мою бдительность и пообещал выслать бонус боны 1991 год 500 рублевки.

сегодня получил два письма А бонуса нету.

в переписки . свалил всё на меня. закрепил скрин переписки.

каждый решит сам. стоит ли связываться с таким продавцом.

не верте что положит Вам бонус.

*удалено

.
отредактировано: Геха 78.; 15:30:44 07.04.2021
Betrezen 15:34:00 07.04.2021
Здравствуйте.
Доставка не может превышать фактическую стоимость затрат на отправление.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.

Правилами форума запрещается размещать сведения, касающиеся третьих лиц, без их согласия (личные данные, переписка, содержание телефонных разговоров и т.п.).
Геха 78. 15:39:56 07.04.2021
Доброго Дня. спасибо. с моей стороны возмущение того что Продавец берет почту больше чем отправка по тарифу.

его слова что он живет 30 км от почты и тратится на автобус или авто.

не может входить в цену за отправку заказного письма с весом до 100 груамм.

как уже писал.

почту Я ему оплатил 160+160 р и отправлены зак-письмами.

на конверте наклеины марки не превышающии стоимость отправки 70 р за одно зак письмо.

тоесть 90 р с каздого письма он присвоил себе
Betrezen 15:54:37 07.04.2021
Спасибо за Ваше сообщение и предоставленную информацию.
Продавцу было отправлено соответствующее сообщение, в случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Тоха. 11:55:11 09.04.2021
...почта - жесть. Пока дойдешь. Пока доедешь. Конверт стоиЛ - 40 рублей. Убеди дебила - игра. А, что у вас там...?
Если без слаба, говорю - фотографии рентгена. Если в слабе - игральные карты со мной.

Базар - вокзал про законы - наплевать им. За эту зарплату - срать они хотели. Сидят себе...