Копс 19:36:47 11.04.2021
Здравствуйте, подскажите по сделке 189866299089237, покупатель отказался выкупать лот, как мне вернуть списанные с меня денежные средства и за выставление в ТОПе. Данные лот мной повторно был выставлен и повторно заплатил за ТОП. С уважением Алексей
Betrezen 13:50:23 12.04.2021
Здравствуйте.
Возврат комиссии за сделку можно совершить на 4-й день и не более 45 дней после регистрации сделки, через кнопку Действия в сделке Вернуть комиссию за сделку.
При возврате комиссии контрагенты не могут выставить друг другу положительные отзывы. Есть возможность оставить отрицательный, нейтральный, или не выставлять отзывы вообще. Также хотим отметить, что отрицательный отзыв в данном случае нельзя отменить самостоятельно.

О комиссионном сборе на Auction.ru

Положение об оплате услуг Auction.ru


В соответствии с Положением об оплате услуг Торговой площадки Auction.ru, средства, потраченные на оплату оказанных надлежащим образом услуг по предоставлению дополнительных рекламных опций, возврату не подлежат.
Для избегания подобных ситуаций, в лотах с рекламными опциями предусмотрена возможность установки ограничения покупателей по рейтингу со знаком плюс.



Если победитель торгов отказался покупать выигранный лот с подключенными рекламными опциями, у продавца есть возможность предложить покупку предыдущему лидеру торгов, данная возможность появится на 4-тый день после завершения торгов в личном кабинете, в разделе Мои продажи при нажатии в сделке кнопки Действия, если она не была помечена как "оплаченная".
Подробная информация о предложении покупки предыдущему лидеру торгов: https://auction.ru/help/esli_pobeditel_torgov_otkazalsja_pokupat.

Желаем Вам удачных торгов!