tolyancho 11:59:58 21.04.2021
Наглый обман со стороны продавца https://auction.ru/user/ekaterina22008-i11600962.html. Отправил неполный лот. из 100 монет пришли 52. Качество не соответсвует описанию. Оплатил ему сразу, он пишет в отзыве, что через неделю. Отрицательные отзывы, схожие с моей ситуацией есть. Перекрывает их положительными отзывами с одного и того ника. Вместо реквизитов для оплаты лота, сразу предложил докупить у него ещё монет 50, но точное количество и фото не предоставил.т Я отказался и оплатил только за выигранный лот. А так попал бы на ещё большую сумму. Вся переписка сохранена. Будьте внимательны! У меня такая ситуация первый раз. Всегда оплачиваю сразу и приходило всё, как надо.
Betrezen 14:07:29 21.04.2021
Здравствуйте.
Продавец сообщил, что отправленный им товар полностью соответствовал описанию лота.
Просим предоставить подтверждение несоответствия полученного товара с заявленным в лоте в ответ на сообщение, которое было отправлено на Ваш E-Mail адрес.
Ekaterina2_2008 14:18:44 21.04.2021
Здравствуйте товарищи! Покупатель всё вам в наглую здесь на врал. Во первых я ему выслал все 100 монет, так как обманом не занимаюсь. Сколько он получил, мне не известно. Во вторых я ему предложил не докупить 48 монет, а дослать 48 монет, то есть просто так дослал бы ему их, без оплаты. Он то ли врёт вам здесь, то ли меня не правильно понял, когда я ему писал, что готов ему выслать его недополученые 48шт! В своём отзыве он в наглую про меня на врал, что ему пришли одни кругляшки. Во первых монеты были не плохие. Во вторых если монеты убитые мною выставляются, то в описании всегда об этом дословно написано! Поэтому товарищи перед вами обманщик, которому в радость облаить разным враньём продавца, то есть меня! Так что прошу вас товарищи не верить данному человеку! Его слова, полная ложь!
Ekaterina2_2008 14:28:34 21.04.2021
Покупатель просил с меня за недополученые им 48 монет 1680р! Да, деньги я ему отказался возвращать, так как он платил за монеты. Поэтому монетами я ему и вернул бы недополученые им 48шт, я бы ему доотправил монетами 48шт, а не наличкой в 1680р! Монетами отказался дополучить данный товарищ. Поэтому и начал поднимать сдесь форум своим обманом, что ему я яко бы не доплатил. Повторяю я ему не собирался доплачивать 1680р, а монетами дослал бы то количество монет, что у него спёрли на почте! Вот в чём вся фишка! В том, что монеты он дополучить отказался, а тряс с меня 1680р!
Михал1971 14:36:45 21.04.2021
Здравствуйте! У данного продавца покупаю оптовые лоты уже несколько лет. Всегда, все то что получал, соответствовало описанию и фото лота. Конечно, из сотни с лишним монет несколько бывает заезжеными, но обычно это указывается в описании лота. В целом лоты достойные, и присылается, то что на фотографии.
viktor002002 15:42:20 21.04.2021
хороший продавец! Никогда не обманывает , постоянно покупаю у него монетки.
lomotok_2M 17:00:17 21.04.2021
Здравствуйте уважаемые форумчане! Неоднократно покупаю монетки у данного продавца Ekaterina2_2008 для своего нумизматического магазина,проблем никогда не было. Все вовремя отправлено,монетки все высланы и соответствуют фото,продавец вежливый.Нариканий и претензий нет.Мои наилучшие рекомендации.
VRI1975 17:03:03 21.04.2021
Здравствуйте товарищи! Могу сказать, что часто покупаю у данного продавца, разные оптовые лоты! Всегда остаюсь ими доволен. Так как во первых продавец всякую чушь типа гнутых и дырявых монет не кладёт. Во вторых про монеты плохого качества всегда написано у него. Если они есть, он так и пишет! Поэтому сомнительно отношусь к словам человека, что создал этот форум. Он пишет что недополучил 48 монет — сомневаюсь в его словах! Так как продавец не то что недокладывает по 48 монет, а он кладёт всегда больше на 2-3 монеты, чем указано в описании лота! Если он чего то не до получил, то это вопрос не к продавцу, а к почте. Во первых пропажу надо там искать. Во вторых я вижу, что продавец предлагал ему бесплатно дослать эти его 48 монет. А покупатель, не захотел их получить. Он почему то каких то денег с него требовал! На месте продавца я бы тоже так поступил. Дослал бы ему его 48 монет, и ни каких денег не стал бы ему слать. За что ему деньги спрашивается? Если во первых здесь не вина продавца, и во вторых продавец пишет, что бесплатно дослал бы ему его несчастные 48 монет! Поэтому повторяю, что к словам покупателя создавшего этот форум отнашусь с подозрением!
viking 36 17:37:10 21.04.2021
Добрый вечер всем коллекционерам, советы не моя тема, но продавца знаю очень давно,покупал у него пару оптовых лотов и недорого ,со 150 монет ,сотня в приличном состоянии ,остальные в удовлетворительном , на фото всё отлично видно, за 2400 р ,вполне приемлемое состояние , с этим человеком всегда можно договориться, так что всем рекомендую сотрудничать ,перед покупкой всегда можно выяснить все интересующие вопросы по поводу лота,если монет отсыпали на почте, то это уже не к продавцу!!!
Юрий225 19:17:47 21.04.2021
Очень похоже на вранье покупателя. Неоднократно покупал у данного продавца, ни разу не было вопросов! К тому же, чтобы быть уверенным, нужно страховать лоты и потом под камеру вскрывать. А так это все похоже на попытку развести продавца. Иногда сам к сожалению с такими недобросовестными покупателями сталкивался.
il69 02:53:25 22.04.2021
Всем доброго время суток! Как и многие, кто здесь отписался, я встаю на защиту продавца. Неоднократно покупал у него оптовые лоты и всегда получал то, что видел на фото.
ferdinand35 07:46:14 22.04.2021
всем привет. встану на сторону продавца 100%. на его торгах учавствую постоянно, покупаю лоты для своего магаза для продажи штучно и микро-кучками. всё приходило полностью и в срок. давно уже выстроялись доверительные отношения. приходится участвовать на торгах по причине что таких как я у него много и кто предложит хорошую цену, тот и забирает. по качеству могнет могу сказать что всегда доволен, так как монеты в наше время практически все копаны и сохран соответствует времени. да и само понятие оптовый лот - подразумевает качество и хорошее и плохое у любого продавца, но я покупаю для реализации дальше и меня это ну оооооочень устраевает, бывает несколько монет с разновидом отбивает всю стоимость лота. если кому нужен материал идеальный в коллекцию - покупайте штучно и не по 15 рэ за штуку. по продавцу отличный, честный, пунктуальный, рекомендую всем кто понимает для чего и с какой целью покупает.
client_40a8b3c0da 11:20:03 22.04.2021
Всем добрый день. Неоднократно покупал у данного продавца монеты, все приходило как на фото и в описании! Порядочный человек!
MoscowLegal 15:36:13 22.04.2021
Здраствуйте, решил написать про продавца Ekaterina2_2008, поскольку кто-то его обвиняет как продавцачто он обманывает покупателей. Я могу написать только про свои покупки у этого продавца с ником Ekaterina2_2008. Покупал у него 3 лота в 2021г. Все монеты пришли в точном количестве как указано в лоте. Даже бонусом были положены несколько монет, чо приятно. На переписку - тут же отвечает, т.е. адекватный продавец и обратной связью. Кстати, на услугах почты, он не зарабатывает, хотя бругие берут за доставку по 400-500 руб., а Ekaterina2_2008 - 300 руб. (я покупал монет на 1,7 кг и почта обошлась в 300 руб.). В итоге, я продавцом доволен, мой опыт покупок у него - удачный. Не знаю какие претензии к нему от других покупателей, но по 3 лотам у меня нет никаких претензий.
Alex72K 05:23:25 23.04.2021
Здравствуйте.
Покупал у данного продавца один оптовый лот из 140 монет.
Лот точно соответствовал описанию. Всё 140 монет получил.
Из 140 монет плохого качества было только 4 штуки. Но это даже очень не плохо для опта.
Я не уверен, что продавец выслал из 100 монет только 58.
Продавцу, который постоянно занимается продажей монет на аукционе, нет смысла портить свой рейтинг из-за 500 рублей.
С уважением, Александр.
Andrey15 09:35:46 23.04.2021
Нормальный продавец. Проблем не было.