Betrezen 12:32:21 19.05.2020
Сообщение от Рустам Фаритович Посмотреть сообщение
Как повысить доход в аукционе ?

у вас есть какие то обучающие программы или рекомендации ?
отредактировано: Рустам Фаритович; 19:25:13 18.05.2020
Здравствуйте.
Приглашаем Вас пройти наш бесплатный онлайн курс "Как торговать и зарабатывать на Аукционе. Секреты успеха": https://auction-s-school.thinkific.com/courses/topsales.
Чтобы начать обучение, зарегистрируйтесь на странице курса или войдите через свой аккаунт в Facebook, Linkedin или Gmail.
Для того, чтобы на Ваши товары обратили внимание как можно больше пользователей, Вы можете воспользоваться рекламными опциями: https://auction.ru/landing/promo_1.
Желаем Вам удачных торгов!
Betrezen 12:36:16 19.05.2020
На Auction произошли изменения, которые касаются правил выставления отзывов со стороны покупателей. Теперь покупатель может выставить отзыв продавцу не ранее, чем через 24 часа после регистрации сделки.
Надеемся, что данные изменения позволят сократить количество ошибочных отзывов.
невский1242 16:26:48 20.05.2020
Здравствуйте! В разделе "Действия" отсутствует пункт "Оставить отзыв", в чём дело? Спасибо!
Betrezen 17:07:08 20.05.2020
Сообщение от невский1242 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В разделе "Действия" отсутствует пункт "Оставить отзыв", в чём дело? Спасибо!
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер сделки и логин продавца.
GOSHAAA8 10:41:52 25.11.2020
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
На Auction произошли изменения, которые касаются правил выставления отзывов со стороны покупателей. Теперь покупатель может выставить отзыв продавцу не ранее, чем через 24 часа после регистрации сделки.
Надеемся, что данные изменения позволят сократить количество ошибочных отзывов.
Здравствуйте!
"не ранее, чем через 24 часа после регистрации сделки." - понятно, а не позже какого срока можно выставить отзыв?
С уважением.
Betrezen 10:52:22 25.11.2020
Сообщение от GOSHAAA8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
"не ранее, чем через 24 часа после регистрации сделки." - понятно, а не позже какого срока можно выставить отзыв?
С уважением.
Здравствуйте.
Ограничений по сроку окончания возможности выставления отзывов нет.
GOSHAAA8 10:57:04 25.11.2020
Благодарю Вас!
Артур Пирожков 13:21:10 05.10.2021
выйграл лот 2 недели назад-продавец (типо) перепутал...отзыв оставить не могу!!!
Betrezen 14:36:31 05.10.2021
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
выйграл лот 2 недели назад-продавец (типо) перепутал...отзыв оставить не могу!!!
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите детально Ваше обращение, укажите номер сделки.
Выставить отзыв можно только по зарегистрированной в системе сделке. В личном кабинете, в разделе Сделки выберите нужную сделку, нажмите кнопку Действия - Оставить отзыв, выберите оценку и подтвердите.
Информация о выставлении отзыва по сделке в разделе Помощь: https://auction.ru/help/otzyvy.
ZloiAlex 11:48:25 11.06.2022
Доюрый день

как мне оставить отрицательный отзыв проавку, который вводит покупателей в заблуждение.
Был выставлен ЛОТ на аукцион, запросив дополнительные фотографии, они не совпадали с фотографиями в объявлении.
на мои замечания, продавец просто удалил лот.
как я могу оставить отзыв, спасибо!