client_2c7f91dd52 13:21:01 30.04.2021
Здравствуйте! Хочу опубликовать вульгарное отношение продавца (хорошие вещи) ко мне как к интернет-покупателю. Женщина, которая вела со мной переписку по поводу продажи товаров - две недорогих янтарных броши и брелок, была возмутительно настроена на переговоры .Если я как покупатель указываю на дефекты у вещей, то я хочу знать, насколько они портят внешний вид, ведь я заинтересованный человек, я готова платить, но я не могу посмотреть и потрогать, я полагаюсь на отзыв продавца. Этот продавец , психически нездорова. Сорвала сделку, обозвала меня мошейницей, за то что именно её товар я хотела купить. Я просто в негодовании от такого обслуживания. Она написала на меня разные гадости , когда она даже не знает кто я. Просто бессовестная, использует то, что я не могу всё что думаю о ней высказать в лицо.
Прошу премите меры к этой неодекватной женщине.
Betrezen 17:17:36 30.04.2021
Здравствуйте.
Продавцу было рекомендовано придерживаться делового стиля общения с пользователями.
Оскорбительные отзывы от продавца по данным сделкам удалены с целью предотвращения конфликта.
Рекомендуем уточнять дополнительную информацию о товаре до покупки с помощью формы в лоте Задать вопрос продавцу.
Желаем Вам приятных покупок!