Texon2 20:46:34 05.05.2021
На площадке есть ну очень умный товарищ (жаль материться нельзя) под ником Юрий225 (кстати из Воронежа) продает монеты с рубля или моментальная покупка за 3-5-10 руб. В принципе ничего стоящего у него практически нет, но не в этом дело. В описании лота указана стоимость доставки без комментариев, но слегка завышено от реальной. Не все читают раздел "обо мне", да и продавец Юрий225 об этом и не просит, а там самое интересное - Оказывается доставка указана за каждую (замечу - "ЗА КАЖДУЮ") купленную монету не зависимо от количества, но отправляет несколько лотов покупателю одним письмом. В автоматическом уведомлении о приобритении монеты сумма доставки стоит больше чем в описании. И самое противное, что на положительный отзыв с коментариями этот нехороший человек (повторюсь жаль материться нельзя) выставляет отрицательный отзыв!!! Прошу администрацию обратить на данного продавца внимание, а остальных участников торговой площадки донести до всех информацию об этом нехорошем человеке!!
P.S. И прошу анулировать его отрицательный отзыв на мой положительный!!!
Betrezen 12:38:11 06.05.2021
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, мы обратились к продавцу с разъяснениями. Доставка не может превышать фактическую стоимость затрат на отправление.
Отрицательный отзыв от продавца по данной сделке был удален.

Желаем Вам приятных покупок!
Texon2 12:56:41 17.05.2022
Уважаемый AUCTION!!! Я думал, что таких продавцов-уродов, вы будете блокировать!!! А данный продавец продолжает зарабатывать на мнимых ценах достаки, а не на лотах, вводя покупателей (особенно новеньких) в заблуждение!!!! Здесь о нём уже не раз писали, когда за услуги почты, чудо продавец, попросил свыше 7000 рублей за пересыл 12-15 монет!!! Отзыв вы его отменили!!! Спасибо!! Но он продолжает обманывать людей при помощи вашей площадки, а вам дела нет!!!! Очень жаль!!!