Андриан 13:32:16 19.05.2021
Добрый день!

В этом году столкнулся с такой проблемой на этом форуме. При пополнение баласа с меня взяли дополнительно примерно 30%.
Уточнив в банке сказали, что этот скрытый процент берёт система платежей.
Администрация форума сначала пыталась на банк перенести ответственность, запрашивала какие то справки с банка: полный бред. Тратить время на высянение отношение не стал.
В итоге вернули мне эти деньги плюс бонусом предоставили рекламу на форуме.

Неоднократно писал в службу поддержки чтобы ввели (как на других более раскрученных форумах) возможность пополнить баланс через Сбербанк онлайн, мобильную связь, например МТС. В ответ похожде робот отвечает, что все доступные способы пополнения указаны в Вашем профиле.

Сейчас у меня отрицательный баланс. Сегодня пришло письмо, что если не оплачу - заблокируют.

Похоже администрация не слышит продавцов.

Что скажите, форумчане, администрация?

Не удивлюсь если тему снесут.
Betrezen 16:27:34 21.05.2021
Здравствуйте.
Комиссии при пополнении баланса аккаунта у нас нет, как нам сообщили в службе поддержки Moneta.ru, вероятнее всего, комиссия взята Вашим банком по договору обслуживания.
Рекомендуем Вам обратится в службу поддержки своего банка для уточнения информации по списанной комиссии.

В настоящее время пополнить баланс аккаунта способом Сбербанк Онлайн и с помощью мобильного оператора возможности нет, Ваше предложение было передано в отдел разработок.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Пополнить баланс можно в Личном кабинете, в разделе Баланс, только предложенными платежными системами способами.
В случае, если при пополнение баланса, комиссия банком будет списана повторно, сообщите нам, мы зачислим на баланс Вашего аккаунта сумму равную сумме снятой банком комиссии.
Андриан 22:40:53 21.05.2021
Складывается такое впечатление, чтобы отвечает робот: одни и те же стандартные ответы. Такеи ответы получаю не первый месяц.

Почему я должен тратить время на доказательства взимания процентов вашей системой платежа?
Как ранее писал в вашу службу поддержки в банке процент не брали.

Безперспективную позицию выбрали. Покупателей как не слышали, так и не слышите.
И при этом ставите условия что если не оплачу, то заблокируете.

Вы анализируете другие форумы и их подход к продавцам? Там оперативно реагируют на такие моменты.
Betrezen 16:56:11 24.05.2021
Рекомендуем воспользоваться другим способом при пополнении или услугами другого банка.

О пополнении баланса на Auction