джонович 16:04:28 24.05.2021
день добрый ! я выставил лот с резервной ценой. я могу снять его досрочно с аукциона. ставки есть но резерв ещ не достигнут,
с ув. сергей
Betrezen 17:00:32 24.05.2021
Здравствуйте.
Завершить торги можно на странице лота или в личном кабинете во вкладке Лоты через кнопку Действия.
NOSTALGY_FOREVER 11:45:34 25.05.2021
Как вернут плату за сделку? Покупатель лот не выкупил. В личном кабинете исчезла строчка возврата.
Betrezen 16:50:45 25.05.2021
Сообщение от NOSTALGY_FOREVER Посмотреть сообщение
Как вернут плату за сделку? Покупатель лот не выкупил. В личном кабинете исчезла строчка возврата.
Здравствуйте.
Возврат комиссии по несостоявшейся сделке можно совершить на 4-й день и не более 45 дней после регистрации сделки, через кнопку Действия в сделке Вернуть комиссию за сделку.
Если необходимо вернуть комиссию по несостоявшейся сделке, которая была зарегистрирована более 45 дней назад, пожалуйста, сообщите нам номер данной сделки, и мы произведем возврат.

При возврате комиссии за сделку контрагенты теряют возможность выставить друг другу положительные отзывы. Разрешается оставить отрицательный или нейтральный отзывы, а также отзыв можно не выставлять. Отрицательный отзыв при возврате комиссии самостоятельно отменить невозможно.

О комиссионном сборе на Auction.ru

Положение об оплате услуг Auction.ru

Желаем Вам удачных торгов!
ANDRICH 22:59:30 02.06.2021
Выставил лот с рубля на 10 дней оплатил рекламу, через день лот снят почему!?
Betrezen 14:13:18 03.06.2021
Сообщение от ANDRICH Посмотреть сообщение
Выставил лот с рубля на 10 дней оплатил рекламу, через день лот снят почему!?
Здравствуйте.
Ваш лот номер 194355061270051 был снят с торгов по причине того, что выставленная Вами на продажу монета является копией.
Возврат средств, потраченных на оплату рекламных опций был произведен на баланс Вашего аккаунта при деактивации лота.

Обращаем Ваше внимание, что согласно Правилам выставления товаров на продажу, заявки на продажу предметов и услуг должны размещаться только в соответствующей категории.
Просим выставлять копии в разделе для копий с соответствующим описанием (атрибуцией), не вводящим в заблуждение потенциальных покупателей.
Надеемся на понимание.