del 10:57:42 25.05.2021
Доброго! В случае продажи - как я должна оплатить аукциону проценты за посредничество и как высчитать сумму? Благодарю.
Betrezen 11:10:55 25.05.2021
Здравствуйте.
Комиссионный сбор рассчитывается согласно комиссионным тарифам: Стандартный, Профессиональный и Премиальный. Каждый из тарифов зависит от суммы покупки рекламных опций продавцом за год. Таким образом, чем больше покупается рекламных опций, тем дешевле (или полное отсутствие) комиссии.

Комиссия автоматически взимается с индивидуального электронного счета продавца после совершения продажи лота, без учета последующего завершения сделки. Состояние отрицательного баланса счета отображается на верхней панели сайта, также, просмотреть баланс можно в личном кабинете, в разделе Баланс.

В случае недостаточности средств на электронном счете Пользователя для оплаты услуг Торговой площадки, Пользователь обязуется оплатить услуги Торговой площадки в срок не позднее 1 числа месяца, следующего за месяцем оказания Пользователю платных услуг Auction, по оплате которых образовалась задолженность. Максимальная отсрочка платежа возможна до 20 числа месяца, следующего за месяцем оказании платных услуг, с 20 числа доступ Пользователя к использованию Торговой площадки Auction будет приостановлен.

Возврат комиссии по несостоявшейся сделке можно совершить на 4-й день и не более 45 дней после регистрации сделки, через кнопку Действия в сделке Вернуть комиссию за сделку.
При возврате комиссии за сделку контрагенты теряют возможность выставить друг другу положительные отзывы. Разрешается оставить отрицательный или нейтральный отзывы, а также отзыв можно не выставлять. Отрицательный отзыв при возврате комиссии самостоятельно отменить невозможно.

О комиссионном сборе на Auction.ru

Положение об оплате услуг Auction.ru

Пополнить баланс можно в Личном кабинете, в разделе Баланс, любым удобным для Вас способом из предложенных платежных систем. Введите сумму, на которую хотите пополнить баланс, выберите платежную систему, нажмите кнопку Пополнить баланс, выберите способ оплаты и следуйте инструкции.
К примеру, для пополнения банковской картой, выберите способ оплаты Банковские карты, заполните форму для оплаты и нажмите кнопку Оплатить.

О пополнении баланса на Auction
В случае, если возникнут затруднения, просим Вас незамедлительно с нами связаться.
del 11:13:07 25.05.2021
Благодарю!
Serega22 18:14:46 12.07.2021
Вы на это торговой площадке не чиго не продадите,так что не переживайте не какой комиссионный сбор с вас не возьмут.
del 18:18:33 12.07.2021
Позвольте с Вами не согласиться)
karel316 19:45:05 14.07.2021
Сообщение от del Посмотреть сообщение
Благодарю!
Сообщение удалено