Betrezen 10:10:53 10.06.2021
Уважаемые пользователи, на сайте появилась новая возможность делать ставки прямо со списка лотов, без перехода на страницу лота.

Для этого нужно нажать на блок «сделать ставку» рядом с красной иконкой молотка.



Далее откроется всплывающее окно, в котором можно сделать ставку.



Окно можно не закрывать, обновление ставок происходит автоматически. Чем ближе к времени завершения торгов, тем чаще.

Данная функция пригодится покупателям, которые уже приняли решение о покупке лота и хотят делать быстрые ставки.

Также удобно делать ставку с листинга на лоты, которые вы уже добавили в Избранные лоты.

Удачных торгов!
Синельниковъ 21:15:12 05.01.2023
Замечательное нововведение, НО! где вверхней части переход по страницам. Мне что б перейти на страницы лотов надо движком спустится в подвал, там есть переход или на следующую страницу либо на последнюю. И не делайте вид что не знаете в чем дело!
Синельниковъ 21:16:05 05.01.2023
Я, на тему подписался, будем вопрос решать.
Синельниковъ 18:09:24 07.01.2023
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Замечательное нововведение, НО! где вверхней части переход по страницам. Мне что б перейти на страницы лотов надо движком спустится в подвал, там есть переход или на следующую страницу либо на последнюю. И не делайте вид что не знаете в чем дело!
Я, имею ввиду личную страницу с лотами. Чтоб сразу пройти в 2, 3..... и т.д. страницы! Свои страницы!
Синельниковъ 23:29:10 24.01.2023
Администраторы, вы или отвечайте на задаваемые вопросы, или что?
collega 23:16:08 07.03.2023
Извините конечно что вмешиваюсь, но если Вы...
"Продаю футляры, планшеты, боксы
для патинирования и хранения монет, из натурального дуба."
что Вы хотите от Администрации?
Вы задаете слишком много разных вопросов, у Вас завышенные аппетиты, и вообще отвлекаете Администрацию от суперважных задач...
Ничего личного, но чтобы разбираться с Вашими вопросами, надо нанимать целый штат (алкоголиков) модераторов.
Вы готовы оплачивать этот банкет?
Синельниковъ 12:45:42 09.03.2023
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
Извините конечно что вмешиваюсь, но если Вы...
"Продаю футляры, планшеты, боксы
для патинирования и хранения монет, из натурального дуба."
что Вы хотите от Администрации?
Вы задаете слишком много разных вопросов, у Вас завышенные аппетиты, и вообще отвлекаете Администрацию от суперважных задач...
Ничего личного, но чтобы разбираться с Вашими вопросами, надо нанимать целый штат (алкоголиков) модераторов.
Вы готовы оплачивать этот банкет?
Доброго времени, я продаю не только изделия из дуба для коллекционеров монет и медалей, я продаю монеты. Актуальность запроса на возможность листать страницы своих лотов не спускаясь в подвал ушла, я нашел другой способ. А. модераторов никто не учит, сочтут нужным ответят нет, да и hyi с ним.
В вашем комментарии я не увидел пользы, вы так popizdet влезли? Нечего сказать, пройдите мимо.
отредактировано: Синельниковъ; 12:46:23 09.03.2023
collega 22:37:25 23.03.2023
Сообщение удалено
отредактировано: collega; 22:38:21 23.03.2023