ANDRICH 14:21:39 16.06.2021
Уважаемый АДМИН, я уже устал писать. Деньги списывает, а услуги не предоставляете. Вчера выставил лот с рекламой по истории она оплачена, а когда лот вышел на продажу рекламы нет. Я ещё раз оплатил но уже другие рекламы. Верните деньги за последние две рекламы, а та которая не сработала оставьте. Также вы не вернули 88 руб за то что сняли лот с продажи, а деньги не вернули! Спасибо.
P. S. ЕСЛИ ЧТО МОГУ ВВСЛАТЬ СКРИН ГДЕ РЕКЛАМА ОПЛАЧЕНА. С УВ.
Betrezen 15:30:39 16.06.2021
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номера данных лотов, предоставьте скриншоты.
Если не можете найти свои лоты в списке, сузьте критерии поиска до последней подкатегории, воспользуйтесь фильтрами или сортировкой.
Возврат средств потраченных на оплату рекламных опций происходит автоматически при снятии Администрацией лота с торгов.
Просмотреть историю операций можно во вкладке Баланс.
ANDRICH 11:57:48 17.06.2021
Куда я могу прислать скрин? Последний лотя оплатил рекламу дважды, в истории операций это тоже отображены!!!
Betrezen 12:28:12 17.06.2021
К лоту номер 195551110592533 подключены разные рекламные опции Промо пакет “Эффективный” и Размещение в ТОП-лотах. Технических неисправностей не выявлено, мы видим данный лот с подключенными рекламными опциями. Просим уточнить, в чем именно заключается проблема.
Информация о рекламных опциях: https://auction.ru/promo_page.
Скриншот можно прикрепить нажав на кнопку Загрузить изображение, выберите файл в формате jpg. и нажмите Загрузить.