client_09d932a7fa 20:49:19 10.07.2021
Здравствуйте, помогите пожалуйста, оценить фарфоровую чашку агитационной тематики СССР. Барановский завод (клеймо). 1960е годы.

Выставляла эту чашку на украинском аукционе Виолити, заплатила комиссию, в обсуждениях участники написали что чашка даром никому не нужна, что если этот фарфор принести им под дверь даже с бесплатной доставкой, то не выйдут не заберут.
При этом предложили поставить цену чуть больше 100 рублей) .Привели ссылки проданных на аукционе Виолити аналогичных чашек за 50 гривен.
Я обратила внимание, что многие из тех лотов, которые там скупили за 50 гривен, потом из Украины же продавались на зарубежных аукционах (наверное людьми которые их по дешевке купили) уже за тысячи рублей с подписью РЕДКОСТЬ и РАРИТЕТ. В том числе есть такие лоты и здесь. и на Мешке. Именно с теми же чашками.вазочками.

Вобщем, лот мой заблокировали так как я отказалась отдать чашку за 100 рублей (50 гривен)

Будут интересны Ваши оценки. Реально ли продать такую чашку здесь? (хотя бы без оскорблений как на виолити (ссылок на фильмы про помощь голодающим детям Германии, оскоблениями с намеками на нищенство и т.д.) причем, как я понимаю те же люди потом продают это все уже за другие цены на иностранных аукционах.
Вобщем то о чашке:
Агитационная тематика. Изготовлена на Барановском фарфоровом заводе в 1960е гг. Клеймо (на фото).
Размеры: высота 6,5 см; диаметр 5,4 см.
Материалы: фарфор, рельефный рисунок, золочение.
Без сколов и без трещин. Сервантное хранение.

По вопросам доставки - есть много почтовых служб которые доставляют надежно и недорого из Украину в страны СНГ.
Буду благодарна Вашим ответам!
отредактировано: client_09d932a7fa; 20:57:47 10.07.2021