client_6797da6e55 21:37:07 02.08.2021
Добрый день, обращение кто выиграл аукцион от меня (REI), из-за потеря доступа к аккаунты не могу связаться с вами, простите за трудности, сам в бешенстве от конторы. Если доступны номера в профиле пишите.
Betrezen 10:10:35 03.08.2021
Здравствуйте.
Признаков взлома учетной записи REI не обнаружено, ограничений не установлено.
Рекомендуем Вам восстановить доступ к почте, после этого Вы сможете восстановить доступ к данному аккаунту. Если восстановить доступ к почте возможности нет, просим ответить на наше письмо, отправленное на E-Mail адрес Вашей дополнительной учетной записи client_6797da6e55.

Для восстановления доступа к аккаунту при авторизации нажмите кнопку "Забыли пароль?" или пройдите по ссылке: https://auction.ru/password/requestreset. На данной странице Вы можете запросить изменение пароля. По электронной почте, Вам будет выслана специальная ссылка, пройдя по которой сможете установить новый пароль.
В случае, если к Вам не поступают наши уведомления, проверьте папку Спам (отметьте сообщения как "не спам"), добавьте в адресную книгу наш адрес mailer@newauction.ru или сделайте другие настройки, разрешающие поступление наших сообщений с данного адреса.
Чтобы установить новый пароль, необходимо подтвердить операцию с помощью SMS-кода, код будет отправлен на номер телефона, по которому верифицирован аккаунт.
После установки и подтверждения нового пароля, на странице авторизации введите новый пароль.
В случае, если возникнут затруднения, просим сообщить нам.

О восстановлении доступа на Auction