di11012003 19:21:41 22.09.2021
Уважаемая, администрация! Как можно привлечь внимание к пользователям, а точнее к продавцам, которые таковыми давно не являются, а лоты у них выставлены по фиксированой цене. Наткнулась я недавно на пользователя maxx-oms, у него была монета, цена которой меня очень привлекла. Я написала ему. Ни ответа ни привета. И вижу я, что этот человек не активен с 2019 года. Более 2 лет! т.е. цены у него старые. А лотов у него более 100! Хорошо бы чистить такие лоты, т.е. удалять.
Монеты выставлены, они составляют определенное мнение об ценах. А по факту их нет.
Админ 07:45:03 23.09.2021
Здравствуйте

Мы завершили все лоты этого продавца.
Если увидите еще таких продавцов, которые не отвечают на сообщения через форму "задать вопрос продавцу" и давно не заходили на сайт, то сообщите нам, пожалуйста.

Иногда продавцы выходят на связь.
stakanov-86 22:02:58 20.01.2022
Уважаемая администрации. Н площадке очень много выставлено лотов от продавцов которые давно уже не посещают ее, в отдельных случаях более двух лет. Например:

Евгения1973, komrad66, Самаркая барахолка!, ilan74, Ecko.102, василий 43, -911- и много др.


Прошу на это обратить внимание, поскольку на просмотр веток с лотами таких вот "мертвых душ" тратится время. И вообще не плохо было бы провести инвентаризацию лотов на предмет выявления таких вот продавцов. Спасибо за внимание.
Betrezen 18:43:03 24.01.2022
Сообщение от stakanov-86 Посмотреть сообщение
Уважаемая администрации. Н площадке очень много выставлено лотов от продавцов которые давно уже не посещают ее, в отдельных случаях более двух лет. Например:

Евгения1973, komrad66, Самаркая барахолка!, ilan74, Ecko.102, василий 43, -911- и много др.


Прошу на это обратить внимание, поскольку на просмотр веток с лотами таких вот "мертвых душ" тратится время. И вообще не плохо было бы провести инвентаризацию лотов на предмет выявления таких вот продавцов. Спасибо за внимание.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, мы обратились к указанным продавцам по данному вопросу.
Просим уточнить логин "Самаркая барахолка!".

Выставляя лот на торги, продавец подтверждает свою готовность предоставить товар в соответствии с описанием по конечной цене торгов или по фиксированной цене «Купить сейчас». За невыполнение обязательств по сделке, контрагент может выставить продавцу соответствующий отзыв. При систематическом нарушении аккаунт продавца будет заблокирован.
stakanov-86 13:15:34 26.01.2022
Самарская барахолка!
Betrezen 14:00:34 26.01.2022
Сообщение от stakanov-86 Посмотреть сообщение
Самарская барахолка!
Благодарим за сведения, мы обратились к данному продавцу.