крiзис 11:03:27 23.10.2021
Здравствуйте. Вот пример моего лота : https://auction.ru/offer/petr_alekseevich_sovmestnoe_pravlenie_kg_1564_gkkh_1116_gkkh2_1178-i206446269083886.html

Л
от создан с помощью функции "Продать похожий" . В описании осталась верхняя шапка от старого лота, хотя при выставлении всё было отредактировано. Отредактировать это невозможно, т.к. при редактировании всё правильно и только одно описание.

У меня в лотах есть номера в описании, и получается в одном лоте теперь 2 номера, отсюда путаница. Как быть с редактированием ? Спасибо.
крiзис 19:44:53 29.10.2021
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Будут какие-то советы по моему вопросу? Просто очень неудобно получается- два описания в лоте, люди путаются, не понимают какое верное. И самое главное при редактировании выскакивает только одно, т.о. я не могу это отредактировать, убрать лишнее описание !
Админ 20:35:19 29.10.2021
Добрый вечер

Описание было скопировано с другого ресурса?

Ваш нужно полностью выделить все поле для редактирование, используйте клавиши Ctrl A

Затем стереть все содержимое

Написать новый текст
крiзис 20:36:11 29.10.2021
А ещё вчера выставил вечером 6 лотов, и они вообще не появились, хотя при выставлении было "лот выставлен",- тоже при использовании функции "Продать похожий". Утром выставлял лоты- только после обеда появились. А вечером- вообще пропали.
крiзис 20:38:38 29.10.2021
Сообщение от крiзис Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Будут какие-то советы по моему вопросу? Просто очень неудобно получается- два описания в лоте, люди путаются, не понимают какое верное. И самое главное при редактировании выскакивает только одно, т.о. я не могу это отредактировать, убрать лишнее описание !
Здравствуйте. Спасибо за отклик. Я не могу ничего выделить, т.к. если я щёлкаю "Редактировать лот", то у меня только описание верное , нужное выплывает. А то, что скопировано роботом с другого ресурса, для меня при редактировании скрыто.
Админ 08:53:10 30.10.2021
Сообщение от крiзис Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Спасибо за отклик. Я не могу ничего выделить, т.к. если я щёлкаю "Редактировать лот", то у меня только описание верное , нужное выплывает. А то, что скопировано роботом с другого ресурса, для меня при редактировании скрыто.
Все удаляйте полностью.
Вы не сможете отредактировать это поле частично.

После удаления введите новый нужный текст.
Админ 08:54:09 30.10.2021
Сообщение от крiзис Посмотреть сообщение
А ещё вчера выставил вечером 6 лотов, и они вообще не появились, хотя при выставлении было "лот выставлен",- тоже при использовании функции "Продать похожий". Утром выставлял лоты- только после обеда появились. А вечером- вообще пропали.
Сейчас их нет?
Дайте номер такого лота. Мы проверим информацию.
Григорий-Ц 07:11:01 13.11.2021
Доброе утро!
Есть,есть.Это ошибка проскакивает постоянно.Вот,пример,выставлял недавно,и у меня много таких https://auction.ru/offer/5_kopeek_1932_goda-i208322628739926.html
К
ак исправить уже знаю,в СП подсказали.Но ведь это "глюк",и его нужно как-то удалять.Ежели есть функция "выставить похожий лот",то значит ей можно пользоваться?А получается,что на выходе два описания.Надо исправлять,не дело.
Спасибо!
Админ 08:46:52 13.11.2021
Здравствуйте

Мы отправим информацию разработчикам.