RDN 08:35:52 29.10.2021
RDN 08:41:46 29.10.2021
Почему продааец Ver-Di без каких либо последствий может взять и удалить ставку, ссылась на то, что продал товар на другом ресурсе? Ни сллва о том, что товар выставлен на других площадках и надо уточнять наличие перед ставкой нет ни в описании лота, ни в разделе "Обо мне". Получается, что продавец накапливает себе положительную репутацию, а негативные моменты, когда лоь выставлен, но ты его купить не можешь из за снятой ставки и удаления лота, он может запросто регулировать и поетнциальные покупатели даже представления не имеют, что их ожидания в покупке лота можно просто взять и удалить. Правила аукционов держатся веками, это классика и такие действия продавца должны негативно влиять на его репутацию, чтобы покупатели понимали, что делая ставку, могут даже не рассчитывать на участие в аукционе и товар.
Betrezen 14:57:43 29.10.2021
Здравствуйте.
Продавцам рекомендуется следить за актуальностью каталога товаров.
Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок.
В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов.
При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа.

Желаем Вам приятных покупок!