Bizon22 13:14:38 03.12.2021
Всем доброе всем времени суток. У меня усть подозрение, что продавец client_f3ab825408 из Луги является жуликом. Я столкнулся с продавцом оттуда же, как и этот, тоже с нулевым рейтингом, продаёт дорогие и хорошие лоты по низкой цене, я купил, перевёл деньги и на этом тишина
Betrezen 16:07:54 03.12.2021
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, продавца client_f3ab825408 заблокировали.

Также, заблокировали аккаунт продавца client_aa70cd77c0 по сделке номер 207161861309440 и отправили соответствующее сообщение, Вы в копии получателей письма.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.

Если продавец не имеет рейтинга, рекомендуем согласовать вопрос о завершении сделки с оплатой при получении. Также, Вы можете запросить у продавца дополнительные фотографии товара, подтверждающие наличие.
В случае, если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки для дополнительной проверки.
Совершить сделку с оплатой товара на сайте, заморозкой средств и доставку через специальную службу в пункт выдачи товаров можно с помощью сервиса Доставка Auction: https://auction.ru/help/dostavka_auction.

О безопасности покупок на Auction.ru
отредактировано: Betrezen; 16:11:56 03.12.2021
Bizon22 17:40:36 03.12.2021
client_aa70cd77c0 вот этот продавец отказался выходить на связь после получения денег
Betrezen 18:42:03 03.12.2021
Аккаунт данного продавца был заблокирован.
Продавцу было отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии получателей письма.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Если к Вам не поступают наши сообщения, проверьте папку Спам (отметьте сообщения как "не спам"), добавьте в адресную книгу наш адрес mailer@newauction.ru или сделайте иные настройки, разрешающие поступление наших сообщений с данного адреса.
Bizon22 18:51:27 03.12.2021
от продавца я ничего не получаю, он писал в личку
Админ 20:12:07 05.12.2021
Сообщение от Bizon22 Посмотреть сообщение
от продавца я ничего не получаю, он писал в личку
Добрый вечер!

Вы можете обратиться в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
Shadow32 13:30:31 10.01.2022
День добрый. Я всего пару дней на площадке. Прошу помощи.

Сегодня состоялся аукцион с продавцом client_6e35d187e8, у которого нулевой рейтинг.
Фарфоровая статуэтка "Малахитовая шкатулка". Лот зашел по цене 1 рубль, я выиграла за 2 рубля.
Пришло сообщение о переводе на карту стоимости лота и пересылки.
Я предложила наложенный платеж с проверкой посылки и только потом оплата.
Клиент замолчал.
Это развод? Или я не права?
Betrezen 16:24:18 10.01.2022
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, аккаунт продавца был заблокирован по подозрению в мошеннических действиях, не производите оплату!
Если продавец не имеет рейтинга, рекомендуем согласовать вопрос о завершении сделки с оплатой при получении. Также, покупатель может запросить у продавца дополнительные фотографии товара, подтверждающие наличие.

Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки.
Совершить сделку с оплатой товара на сайте, заморозкой средств и доставку через специальную службу в пункт выдачи товаров можно с помощью сервиса Доставка Auction: https://auction.ru/help/dostavka_auction.
client_5917884a20 21:01:51 12.01.2022
Добрый день всем. Столкнулся с продовцом из ЛУГИ, без рейтинга. Деньги не успел отправить. Почитайте переписку. По моему жулик. client_34b1135502 Он сразу написал мне на почту.

12.01.2022, 16:32, папус 26 <26>Здравствуйте .

Поздравляю вас с победой в торгах на аукционе.Оплата на карту за лот и пересыл.Прошу вас выйти на связь.С уважением Владимир Михайлович

Добрый день. Я первый раз участвовал в аукционе. Не совсем ориентируюсь. Это ваш лот?

Да вы купили кольцо. Да мой лот Вы оплачиваете на карту за лот и пересыл и я вам отправляю.

Я бы хотел убедится что это Вы. Вы бы не могли мне ответить на сайте аукциона. И отправить данные карты. И за доставку я где буду рассчитываться?

Здравствуйте, я вам писал на эл. почте. Пишу здесь. К оплате за лот 5750 рублей + пересыл 400 рублей . Оплата на карту росбанка. Когда вам удобно оплатить? С ув. Владимир Михайлович

Оплачу завтра утром. Напишите номер карты. Вышлю выписку об оплате.

Оплата на карту 4890 4947 9427 3144 Жду оплату и всю информацию для отправки. С уважением Владимир Михайлович

Меня мучает один вопрос, это кольцо было продано в 2020 году на сайте юла, с этими же фото, как оно попало к Вам?

Я покупатель. Это моё кольцо. Я обманом не занимаюсь. Порядочность гарантирую

Спасибо, надеюсь. Не обижайтесь, меня смутило то что фото одни и те же. Посмотрите сами

Все в порядке. Порядочность гарантирую, не переживайте.С уважением Владимир Михайлович

Я верю в Вашу порядочность, но не могли бы вы выслать фото, одно не то что использовали на аукционе и сайте который я Вам выслал. Это развеет все сомнения.

Я фото взял оттуда так как у меня телефон кнопочный а аукцион и почта на компьютере. Фото сделать не смогу ни как

Сообщения приходят с андроида, мне кажется да же на кнопочном андроиде есть функция фото. Тем более он поддерживает вашу почту. Понятно что это не бенифон. Так же можно сделать снимок с ПК

Я вам все написал.

Фото сделать не получится.

Или оплачиваете или сделки не будет. И буду вынужден оставить отрицательный отзыв.

Красным выделил свой текст.
ТКМ СПб 11:55:42 13.01.2022
У продавца рейтинг-0!!! Фото со стороннего сайта 2020 года.Кнопочный телефон.Доп.фото делать отказывается.
Лично я бы отказался от такой сделки.
client_5917884a20 11:57:38 13.01.2022
Я так и сделал, Спасибо.
Betrezen 13:04:38 13.01.2022
Сообщение от client_5917884a20 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Столкнулся с продовцом из ЛУГИ, без рейтинга. Деньги не успел отправить. Почитайте переписку. По моему жулик. client_34b1135502 Он сразу написал мне на почту.

12.01.2022, 16:32, папус 26 <26>Здравствуйте .

Поздравляю вас с победой в торгах на аукционе.Оплата на карту за лот и пересыл.Прошу вас выйти на связь.С уважением Владимир Михайлович

Добрый день. Я первый раз участвовал в аукционе. Не совсем ориентируюсь. Это ваш лот?

Да вы купили кольцо. Да мой лот Вы оплачиваете на карту за лот и пересыл и я вам отправляю.

Я бы хотел убедится что это Вы. Вы бы не могли мне ответить на сайте аукциона. И отправить данные карты. И за доставку я где буду рассчитываться?

Здравствуйте, я вам писал на эл. почте. Пишу здесь. К оплате за лот 5750 рублей + пересыл 400 рублей . Оплата на карту росбанка. Когда вам удобно оплатить? С ув. Владимир Михайлович

Оплачу завтра утром. Напишите номер карты. Вышлю выписку об оплате.

Оплата на карту 4890 4947 9427 3144 Жду оплату и всю информацию для отправки. С уважением Владимир Михайлович

Меня мучает один вопрос, это кольцо было продано в 2020 году на сайте юла, с этими же фото, как оно попало к Вам?

Я покупатель. Это моё кольцо. Я обманом не занимаюсь. Порядочность гарантирую

Спасибо, надеюсь. Не обижайтесь, меня смутило то что фото одни и те же. Посмотрите сами

Все в порядке. Порядочность гарантирую, не переживайте.С уважением Владимир Михайлович

Я верю в Вашу порядочность, но не могли бы вы выслать фото, одно не то что использовали на аукционе и сайте который я Вам выслал. Это развеет все сомнения.

Я фото взял оттуда так как у меня телефон кнопочный а аукцион и почта на компьютере. Фото сделать не смогу ни как

Сообщения приходят с андроида, мне кажется да же на кнопочном андроиде есть функция фото. Тем более он поддерживает вашу почту. Понятно что это не бенифон. Так же можно сделать снимок с ПК

Я вам все написал.

Фото сделать не получится.

Или оплачиваете или сделки не будет. И буду вынужден оставить отрицательный отзыв.

Красным выделил свой текст.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, аккаунт продавца был заблокирован по подозрению в мошеннических действиях, не производите оплату!

В случае, если продавец не имеет рейтинга, рекомендуем согласовать вопрос о завершении сделки с оплатой при получении. Также, покупатель может запросить у продавца дополнительные фотографии товара, подтверждающие наличие.

Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки.
Совершить сделку с оплатой товара на сайте, заморозкой средств и доставку через специальную службу в пункт выдачи товаров можно с помощью сервиса Доставка Auction: https://auction.ru/help/dostavka_auction.
client_cb8b5cb9a9 12:44:58 23.01.2022
Продавец backstage099 - *удалено, отвечает на впорос "в наличии?" вопросом "почему не было покупок за 2 года?" и ставит в чёрный список.
Наводит на подозрение. *удалено
отредактировано: client_cb8b5cb9a9; 18:52:42 24.01.2022
Betrezen 18:55:23 24.01.2022
Сообщение от client_cb8b5cb9a9 Посмотреть сообщение
Продавец backstage099 - *удалено, отвечает на впорос "в наличии?" вопросом "почему не было покупок за 2 года?" и ставит в чёрный список.
Наводит на подозрение. *удалено
отредактировано: client_cb8b5cb9a9; 18:52:42 24.01.2022
Здравствуйте.
На данный момент, у нас нет оснований подозревать указанного продавца в неправомерных действиях.
Мы не можем влиять на индивидуальный черный список пользователей, поищите аналогичные предложения у других продавцов.
Изменить логин с системного можно в настройках аккаунта: https://auction.ru/cabinet/changelogin.

Желаем Вам приятных покупок!