pilsonis 10:22:35 30.01.2022
Здравствуйте! Собираю определенную тему Стали постоянно приходить сообщения на почту в раздел подписки с аукциона от какого то шлыкова абсолютно не имеющие отношения к теме моего коллекционирования и моим подпискам Свою почту я ему не довал.где он ее взял не знаю Посоветуйте как избавится от этого назойливого типа!!! С Уважением
Админ 13:51:41 30.01.2022
Сообщение от pilsonis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Собираю определенную тему Стали постоянно приходить сообщения на почту в раздел подписки с аукциона от какого то шлыкова абсолютно не имеющие отношения к теме моего коллекционирования и моим подпискам Свою почту я ему не довал.где он ее взял не знаю Посоветуйте как избавится от этого назойливого типа!!! С Уважением
Здравствуйте

Для того, чтобы отписаться от нашей рассылки, пройдите по ссылке внизу такого письма.
pilsonis 19:33:26 30.01.2022
Благодарю!
pilsonis 21:40:17 07.02.2022
От темы отписался! Но сообщение от шлыкова пришло опять! Убедительная просьба избавьте от его рекламы!
Betrezen 12:00:24 08.02.2022
Здравствуйте.
Пожалуйста, предоставьте скриншот данного уведомления.
Отказаться от рассылки нажмите кнопку Отказаться от рассылки, внизу письма, которое приходит по рассылке.
Настроить системные уведомления можно в Настройках аккаунта - Мои уведомления.
Отключить уведомления по подписке или удалить подписку можно в Настройках аккаунта, в разделе Мои подписки.
pilsonis 13:50:23 08.02.2022
Отписался от рекламы на почте Сейчас разобрался Кто то без моего ведома еще в добавок подписал на эти сообщения меня на форуме Отпмсался! Надеюсь что больше получать не буду! Спасибо за помощь С Уважением
Betrezen 14:00:58 08.02.2022
Признаков взлома учетной записи не обнаружено.
Рекомендуем проверить доступ к Вашему устройству других лиц.