Старый Абрам 21:36:16 12.02.2022
Уважаемая администрация.. как я могу защитить свои лоты от нулевиков неадекватов?.
уже 3 покупки было.
создаётся ник..сразу делается ставка на мой лот.. и невыкуп!..и так же у других продавцов..через 3 дня его блокируют..
так уже 3 покупки было.
пол часа назад последняя...
а защита лотов от таких покупателей выше-0 не выставляется в настройках... как быть?..
комиссии я платить не буду..
с ув
Админ 08:37:55 14.02.2022
Сообщение от Старый Абрам Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация.. как я могу защитить свои лоты от нулевиков неадекватов?.
уже 3 покупки было.
создаётся ник..сразу делается ставка на мой лот.. и невыкуп!..и так же у других продавцов..через 3 дня его блокируют..
так уже 3 покупки было.
пол часа назад последняя...
а защита лотов от таких покупателей выше-0 не выставляется в настройках... как быть?..
комиссии я платить не буду..
с ув
Здравствуйте
Автоматический возврат комиссии за сделку (без обращения в Службу Поддержки) доступен продавцу в личном кабинете в разделе Сделки через кнопку Действия - Вернуть комиссию за сделку, если с момента завершения торгов прошло не менее 4 и не более 45 дней. При этом продавец должен сообщить причину возврата комиссии, выбрав ее из списка, или указать свою.

Для лотов с рекламными опциями есть возможноость установить ограничение на любой рейтинг.

Если Вы увидели злостного срывщика (отрицательные отзывы от нескольких продавцов), то напишите нам в службу поддержки.
Старый Абрам 08:55:28 14.02.2022
доброго. ну так да!. вам нужно поменять в программе (как на всех аукционах). что бы продавец на свои лоты мог устанавливать ограничения по рейтингу-- без рекланых опций.
за сделки и так комиссии хорошие..
зайдите ко мне на страницу. и посмотрите три последние сделки!!..
наблюдается подозрительная последовательность..
1- регистрируется ник.
2- сразу же ставит ставки на завершающие аукционы у трёх-четырёх продавцов.
3- и больше на сайт не заходит.
4- после отзывов отрицательных его блокируют.
НО мне ( нам) нужно соблюзти правила- а это подождать время что бы выставить отзыв ( так как на связь не выходит).. потом время на возрат комиссий..
Смысла зачем это делает нулевик не вижу..
так не проще ли вам дать возможность продавцу самому опредилять защиту на свои лоты... а не вынуждать его рекламироваться..
отредактировано: Старый Абрам; 08:57:29 14.02.2022
Betrezen 14:10:58 14.02.2022
Сообщение от Старый Абрам Посмотреть сообщение
доброго. ну так да!. вам нужно поменять в программе (как на всех аукционах). что бы продавец на свои лоты мог устанавливать ограничения по рейтингу-- без рекланых опций.
за сделки и так комиссии хорошие..
зайдите ко мне на страницу. и посмотрите три последние сделки!!..
наблюдается подозрительная последовательность..
1- регистрируется ник.
2- сразу же ставит ставки на завершающие аукционы у трёх-четырёх продавцов.
3- и больше на сайт не заходит.
4- после отзывов отрицательных его блокируют.
НО мне ( нам) нужно соблюзти правила- а это подождать время что бы выставить отзыв ( так как на связь не выходит).. потом время на возрат комиссий..
Смысла зачем это делает нулевик не вижу..
так не проще ли вам дать возможность продавцу самому опредилять защиту на свои лоты... а не вынуждать его рекламироваться..
отредактировано: Старый Абрам; 08:57:29 14.02.2022
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, Ваше предложение передано в отдел разработок.
Возврат комиссии по данным сделкам произведен на баланс Вашего аккаунта, покупатели были заблокированы.
Выставить лот на торги из Неактивных можно из раздела Мои лоты - Неактивные - с продажами, нажав кнопку Действия в лоте - Выставить на продажу.

Желаем Вам удачных торгов!
отредактировано: Betrezen; 14:11:20 14.02.2022
Старый Абрам 14:16:15 14.02.2022
Благодарю Вас за отзывчивость. С Ув
Старый Абрам 21:36:35 15.02.2022
доброго времени.. история сегодня 10 минут назад повторилась..
уже на 2 завершающихся лота были сделаны ставки
https://auction.ru/user/client3ee85c891d-i216748011485252.html этот пользователь зареистрирован в 21-09.. а в 21-14 уже купил у меня..
и так 5 сделок каждый день.. с такими же фейковыми никами...
и не только у меня эти боты уиудряются сделать ставки пока их не блокируют..
я считаю это какой то бот создаёт одноразовые ники (того как на сайте 5-10 минут) и больше он не заходит.. нет активности..
и это повторяется планомерно.. на человеческий фактор не похоже..
вот почему это бот! программа созданная кем то.
Старый Абрам 21:47:03 15.02.2022
дайте продавцам возможность защитить свои лоты самим.. нужно внести изиенения в аукцион-- что бы каждый продавец сам мог выставлять защиту по рейтину от таких случаев.
а не привязывать их рекламировать лоты.. мне это не нужно. получается это действие навязывается..
вы аукционная площадка!! на которую многие перешли из друих аукционов..и привели всю свою клиентскую базу так как у вас самая адекватная администрация..
и всё всех устраивает..мы выставляем лоты. и исправно платим комиссии с продаж.. продажей вне аука не занимаемся..
так защитите нас от таких ботов..
если не можете то дайте возможность нам самим выставлять ораничение по рейтину..
а то складывается впечатление что бот создан в нутри дабы-- заставить продавца рекламироваться..
Старый Абрам 21:48:01 15.02.2022
я понимаю что на каждой площадке свои правила..но это как то не честно.. вы не находите?
Старый Абрам 21:56:09 15.02.2022
https://auction.ru/user/cliente7da37ac96-i215972255070693.html
ещё
https://auction.ru/user/client13596e2eec-i216231623344136.html
ещё
https://auction.ru/user/89177475927-i216487819061926.html
ещё
https://auction.ru/user/client3ee85c891d-i216748011485252.html

и каждый из ботов на сайте был от 2 до 10 минут...
и ставки делает исключительно за минуту до конца аукциона ( что бы не успевали снять)
Betrezen 16:00:35 16.02.2022
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, Ваше предложение повторно передано в отдел разработок.
Возврат комиссии по данным сделкам произведен на баланс Вашего аккаунта, покупатели были заблокированы.

Ограничение покупателей по рейтингу выше нуля можно установить только в лотах с рекламной опцией и только до первой ставки, через кнопку Действия в лоте - Установить/изменить ограничение по рейтингу для покупателей.
Нежелательные ставки Вы можете отменить, занести покупателя в черный список и обратиться в Администрацию для его проверки.

Желаем Вам удачных торгов!
Старый Абрам 18:09:10 16.02.2022
он ставит на последних секундах. не успеваешь отменить..
вот сеодня ещё один случай.. в 16-47
https://auction.ru/user/cliented3888b2c2-i216818490690617.html
Betrezen 18:26:40 16.02.2022
Благодарим за сведения, аккаунт покупателя был заблокирован.
Возврат комиссии по данной сделке произведен на баланс Вашего аккаунта.
Выставить лот на торги из Неактивных можно из раздела Мои лоты - Неактивные - с продажами, нажав кнопку Действия в лоте - Выставить на продажу.
Старый Абрам 18:39:00 16.02.2022
Благодарю
VladimirF. 10:54:22 07.02.2023
Сейчас пошло массированное нашестивие "нулевиков". У меня за 3 недели 3 "покупателя" с нулевым рейтингом,
фальшивой эл.почтой и т.д. Не успеваяю оформлять возврат комиссии. К тому же это потеря денег
затраченных на выставление лотов в "рекомендуемые". С этим надо что-то срочно делать!!! Просто катастрофа.!!!
У всех нулевиков какие-то нереальные адреса эл. почты. Может блокировать таких "покупателей" при их регистрации по
несуществующим эл. почтам
collega 22:37:59 07.02.2023
Сообщение от Старый Абрам Посмотреть сообщение
доброго времени.. история сегодня 10 минут назад повторилась..
уже на 2 завершающихся лота были сделаны ставки
https://auction.ru/user/client3ee85c891d-i216748011485252.html этот пользователь зареистрирован в 21-09.. а в 21-14 уже купил у меня..
и так 5 сделок каждый день.. с такими же фейковыми никами...
и не только у меня эти боты уиудряются сделать ставки пока их не блокируют..
я считаю это какой то бот создаёт одноразовые ники (того как на сайте 5-10 минут) и больше он не заходит.. нет активности..
и это повторяется планомерно.. на человеческий фактор не похоже..
вот почему это бот! программа созданная кем то.
Нет. На бота не похоже, и вот почему.
У меня такой лжепокупатель был - client_6b5644ac8f. Его заблокировали.
Он еще отписАлся в теме "политика" 04.02.2023 года с фото своего фюрера.
https://forum.auction.ru/theme/5062/4#p33712
Бандеровцы гадят даже здесь!
отредактировано: collega; 22:39:22 07.02.2023
Shop_Papers 07:36:48 08.02.2023
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Благодарим за сведения, аккаунт покупателя был заблокирован.
Возврат комиссии по данной сделке произведен на баланс Вашего аккаунта.
Выставить лот на торги из Неактивных можно из раздела Мои лоты - Неактивные - с продажами, нажав кнопку Действия в лоте - Выставить на продажу.
Большинство (если не все) аукционщики "с рубля" на этой площадке после совешения сделки ведут переписку с покупателями по электронной почте (которая высвечивается в сделке) и потом делают возврат комиссии за якобы несостоявшуюся сделку. Такой вот тут нехитрый лайфхак. Поэтому и отзывов мало у активных "срублевиков". Это, кстати, один из мотивов переноса лотов с Мешка, там это не канает. А тут комиссию можно свести к нулю практически по любой сделке.
Поэтому не спешите возвращать комиссию. Не будьте наивными.
отредактировано: Shop_Papers; 07:40:55 08.02.2023
collega 01:29:31 25.02.2023
Я вот не могу понять одного. Зачем и почему всякие недостойные отпрыски пытаются обосрать нас? Им что это досталяет удовольствие, или они испытывают оргазм?
Когда то один очень авторитетный сумашедший советовал прыщавым молодцам умываться ослиной мочой. Он говорил, что это помогает. Я лично не пробовал, не было нужды...
Но вы попробуйте, а если ее пить натощак с молитвой "слава украине - гэроим слава" вероятно и второй пенис у вас выростит.
client_dbdeb08a96 14:47:26 12.03.2023
Сообщение удалено
client_e99cbf2e2e 04:01:27 10.04.2023
Сообщение удалено
collega 15:46:54 12.04.2023
Почему то у меня сложилось мнение, что если хочется блевать, то лучше это делать не публично. Потому что если блевать публично, то можно облевать и себя самгого , так как это сделал здесь юродивый бандеровец.