Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется ли в дальнейшем доработать тематически раздел "Книги"? Например, в "Художественной литературе" можно было бы просто сделать разделы "Русская проза до 19 века"; "Русская проза 19 века"; "Советская и российская проза 20 века"; "Российская проза 21 века". Аналогично с поэзией. Дело в том, что сейчас данный раздел представлен только рубриками "Классическая проза" и "Современная проза". Но есть ряд советских писателей, которых к классикам нельзя отнести при всем желании. Вместе с тем, оформлять их в современную литературу также не очень логично. Также можно было бы сделать разбивку зарубежной литературы по странам (хотя бы основные страны). Кроме того, наверное было бы нелишним разделить фантастику на зарубежную и отечественную.

Также можно выделить подрубрики в ряде отраслевых разделов. К примеру, сделать отедльный подраздел "Макрксистско-ленинская литература". Сейчас книги этого направления приходится в большинстве определять в "Историю", но как показывает практика торговли на других площадках, для покупателей наиболее удобно, чтобы литература этого плана была выделена отдельно.

Есть пожелания по расширению раздела "История", который было бы логично выделить в два направления - мировая история и история России-СССР, со своими подразделами по периодам. Полагаю, что усовершенствование раздела "Книги" будет способствовать активизации деятельности продавцов-букинистов, а также притоку новых покупателей.
отредактировано: Книголюбам и филокартистам; 22:54:05 23.02.2022
Админ 09:48:39 24.02.2022
Здравствуйте.
Ваше предложение передано в отдел разработок.