Shop_Papers 17:34:16 25.02.2022
Добавьте пожалуйста в списке массовых операций - изменение цены!
Чтобы можно было в % увеличивть или уменьшать цены лотов! А то в связи с изменениями курсов валют и цен - сейчас это невозможно сделать в массовом порядке! Особенно, когда лотов несколько тысяч.
А то массовая операция "Установить скидку" есть - а элементарно "изменить цену" - в ту или иную сторону - нет!
Что крайне неудобно при массовом редактировании лотов.
отредактировано: Shop_Papers; 17:35:17 25.02.2022
Betrezen 18:00:41 25.02.2022
Здравствуйте.
Изменить цены в процентах или на фиксированную величину можно с помощью обычных Массовых операций или Массовых операций над лотами, которые выполняют определенные операции по лотам без ограничений количества лотов на странице: https://auction.ru/cabinet/bulk_operation_task/create_for_offer.

Пройдите в Личный кабинет > Лоты > Другое (левое меню) > Массовые операции:
- нажмите кнопку Создать операцию;
- выберите операцию Изменение параметров лота;
- определите с помощью фильтров, к каким лотам операция должна быть применена;
- укажите соответствующее значение в параметре цен, нажмите Подтвердить, дождитесь выполнения операции.

Изменять параметры лотов можно до первой ставки или поступления предложения цены.

Подробная информация в разделе Помощь: https://auction.ru/help/massovoe_izmenenie_cen_lotov.
Shop_Papers 18:18:06 25.02.2022
После выбора "Изменение параметров лота" - Фильтрация... - полный бред, дальше продвинуться невозможно. Т.к. вместо простого выбора лотов галочкой идут какие-то нелепые фильтры.. И самое смешное, что далее всё это применяется ко ВСЕМ лотам - и активным, и неактивным и наверно даже проданным ?

Может, конечно, я тупой, но минут 20 пытался создать операцию, создать фильтры, выбрать лоты... Толка никакого.
Крайне нефункциональный функционал!

Сделайте проще - как в 1С или как с той-же массовой операцией "установить скидку" - ведь всё тоже самое, только "изменить цену".
Чтобы было интуитивно понятно даже таким тупым как я )))
отредактировано: Shop_Papers; 18:23:10 25.02.2022
Админ 20:16:32 25.02.2022
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
После выбора "Изменение параметров лота" - Фильтрация... - полный бред, дальше продвинуться невозможно. Т.к. вместо простого выбора лотов галочкой идут какие-то нелепые фильтры.. И самое смешное, что далее всё это применяется ко ВСЕМ лотам - и активным, и неактивным и наверно даже проданным ?

Может, конечно, я тупой, но минут 20 пытался создать операцию, создать фильтры, выбрать лоты... Толка никакого.
Крайне нефункциональный функционал!

Сделайте проще - как в 1С или как с той-же массовой операцией "установить скидку" - ведь всё тоже самое, только "изменить цену".
Чтобы было интуитивно понятно даже таким тупым как я )))
отредактировано: Shop_Papers; 18:23:10 25.02.2022
Выбирайте активные, если ко всем активным нужно

montana200 20:26:53 23.03.2022
Спасибо .очень помогли ,а то сам дуб дубом ) а тут подсказочка .