client_6b43e73d47 18:24:06 18.04.2022
прошу срочно заблокировать мошенника с ником KoNeV043 Купил у него банкноту. Оплатил. Переписка в яндекс-почте сохранилась. А на вашем сайте переписка исчезла непонятным образом. И лот в разделе "Мои покупки" исчезла. При ненеобходимости могу скинуть сканы переписки в яндекс почте. Но не знаю как здесь прикрепить скан. Ну и просьба доработать сайт, а то каждый может удалить переписку.
Админ 08:18:43 19.04.2022
Здраствуйте

Пользователь может удалить только свои сообщения, Ваши удалить не сможет. И сделку удалить никто не может.

Свяжитесь с нами по адресу support@newauction.ru и приложите скрины переписки по почте, в сообщениях по сделке Вы не вели переписку по оплате.
client_6b43e73d47 10:05:28 19.04.2022
Здравствуйте! Сканы отправил на эл. почту. Вчера эта покупка у меня в профиле "Мои покупки" исчезла. Поэтому я забил тревогу, учитывая нулевой рейтинг продавца.Сегодня покупка появилась. Как это могло быть? Сегодня продавец сообщил, что посылку отправил и вечером сообщит трек.Давайте подождем , когда поступит посылка.
Админ 12:50:58 19.04.2022
Сообщение от client_6b43e73d47 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сканы отправил на эл. почту. Вчера эта покупка у меня в профиле "Мои покупки" исчезла. Поэтому я забил тревогу, учитывая нулевой рейтинг продавца.Сегодня покупка появилась. Как это могло быть? Сегодня продавец сообщил, что посылку отправил и вечером сообщит трек.Давайте подождем , когда поступит посылка.
хорошо
kvv6791 16:19:50 26.04.2022
Добра Всем!
Вчера на торгах у меня купили лот.Был аукцион.Товарищ старательно перебивал ставки.После окончания,мне пришло на телефон письмо,что лот выкуплен.
Крендель,который купил лот,зарегистрировался за пару часов до окончания.И сломал ставки нормальным покупателям.
Я написал в службу поддержки,чтобы его ставки сняли,его блокирнули и по возможности,продолжить аукцион.
Ответа не последовало.Написал позже ещё раз.Ответа НОЛЬ!
Написал третий раз,чтобы вернули процент с продаж.И до сих пор жду!
Вопрос таков:
Насколько быстро реагирует или должна реагировать служба поддержки?
Возможно ли,восстановить аукцион с оставшимися покупателями и с продлением времени?
И если,невозможно это сделать....Верните комиссию.

Кстати,такая байда,у меня происходит второй раз.
Всем удачи в покупках и продажах.А Службе Поддержки - роликовые коньки и малость шустрости, впридачу.
Админ 13:25:10 27.04.2022
Сообщение от kvv6791 Посмотреть сообщение
Добра Всем!
Вчера на торгах у меня купили лот.Был аукцион.Товарищ старательно перебивал ставки.После окончания,мне пришло на телефон письмо,что лот выкуплен.
Крендель,который купил лот,зарегистрировался за пару часов до окончания.И сломал ставки нормальным покупателям.
Я написал в службу поддержки,чтобы его ставки сняли,его блокирнули и по возможности,продолжить аукцион.
Ответа не последовало.Написал позже ещё раз.Ответа НОЛЬ!
Написал третий раз,чтобы вернули процент с продаж.И до сих пор жду!
Вопрос таков:
Насколько быстро реагирует или должна реагировать служба поддержки?
Возможно ли,восстановить аукцион с оставшимися покупателями и с продлением времени?
И если,невозможно это сделать....Верните комиссию.

Кстати,такая байда,у меня происходит второй раз.
Всем удачи в покупках и продажах.А Службе Поддержки - роликовые коньки и малость шустрости, впридачу.
Добрый день

По комиссии с продаж

Автоматический возврат комиссии за сделку (без обращения в Службу Поддержки) доступен продавцу в личном кабинете в разделе Сделки через кнопку Действия - Вернуть комиссию за сделку, если с момента завершения торгов прошло не менее 4 и не более 45 дней. При этом продавец должен сообщить причину возврата комиссии, выбрав ее из списка, или указать свою.

При возврате комиссии за сделку контрагенты теряют возможность выставить друг другу положительные отзывы. Разрешается оставить отрицательный или нейтральный отзывы, а также отзыв можно не выставлять. Отрицательный отзыв при возврате комиссии самостоятельно отменить невозможно.

О комиссионном сборе на Auction.ru

Положение об оплате услуг Auction.ru
Админ 13:26:44 27.04.2022
По отмене ставок - если есть подозрение, что покупатель срывщик, шутник или он попросил об отмене, то через кнопку Действия можно отменить ставку по лоту.

Злоупотребление отменой ставок после жалоб покупателей может привести к блокировке аккаунта
Админ 13:27:24 27.04.2022
И вот инструкция, как предложить лот второму участику, если первый отказался выкупать
https://auction.ru/help/esli_pobeditel_torgov_otkazalsja_pokupat
kvv6791 14:50:56 27.04.2022
Спасибо за ответ!О святые роликовые коньки!
Если срыв продажи произошёл 25/04-22.Выходит,что вернуть комиссию и предложить лот другому участнику ,я могу 29.04.22 года,так?
А я не помню,были ли у меня рекламные опции на лоте,чтобы предложить выкуп лота,другому участнику.И что делать,если я не разорился на опции?
Верну комиссию и переставляю лот?Так выходит?
Заранее спасибо за разъяснения.С Уважением,Валерий.
ЗЫ. Как узнать про опции в лоте?Или попросить Вас подсказать?
Админ 22:45:45 28.04.2022
Сообщение от kvv6791 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!О святые роликовые коньки!
Если срыв продажи произошёл 25/04-22.Выходит,что вернуть комиссию и предложить лот другому участнику ,я могу 29.04.22 года,так?
А я не помню,были ли у меня рекламные опции на лоте,чтобы предложить выкуп лота,другому участнику.И что делать,если я не разорился на опции?
Верну комиссию и переставляю лот?Так выходит?
Заранее спасибо за разъяснения.С Уважением,Валерий.
ЗЫ. Как узнать про опции в лоте?Или попросить Вас подсказать?
Добрый вечер

Да, считайте 4 дня (суток).

Рекламные опции проверяйте к лоту в разделе Баланс - История операций - поиск по номеру лота.