kamrag46 23:26:40 01.05.2022
Прошу в помощи в Оценки монеты 1825 с буквами Иш
GOLD OVEN 12:31:31 02.05.2022
Во- первых строках здравствуйте.
В приличных местах, принято для начала здороваться.
Во- вторых, потрудитесь сделать нормальные фото не на фоне унитаза, босых ног и, возможно, голого писюна.
Уважайте людей и себя.
Вот после соблюдения этих незамысловатых условий, с удовольствием приму участие в обсуждении и оценке предмета.
kamrag46 09:54:12 04.05.2022
Сообщение от GOLD OVEN Посмотреть сообщение
Во- вторых, потрудитесь сделать нормальные фото не на фоне унитаза, босых ног и, возможно, голого писюна.
Уважайте людей и себя.
Вот после соблюдения этих незамысловатых условий, с удовольствием приму участие в обсуждении и оценке предмета.
Доброго дня там не унитаз а стиральная машинка ,во вторых данный форум не разрешил загрузить хорошие фотографии ограничивая их качество
летодд 18:59:12 06.05.2022
Попробуйте "обрезать" фото.
Александр 10.03.1973 22:52:10 06.05.2022
Уважайте людей и себя.
Я не вижу здесь голого писюна, и унитаза, думаю у кого есть глаза тоже не видят!!! Ну а босые ноги ни чего страшного, если они тебя смущяют я могу сделать вывод что ты летом вообще не выходишь на улицу и сидишь дома, ну максимум из окна тявкаешь на прохожиш, там ведь почти все в тапках гуляют А тебе стоит протереть глаза или сходить к окулисту, хотя скорее всего он тебе не поможет. Ну а свою самооценку засунуть себе туда чем ты на унитаз садишься))) который ты везде видишь. Ну и твои обсуждения ни кому не нужны. Здесь как говорится нужен глаз профессионала а у тебя с глазами проблема мой юный друг. Вывод: проходите мимо!!! Ну а ваш ник Золотая печь это вообще отдельная история. Каким же нужно быть глупым что бы так себя назвать)))))))
отредактировано: Александр 10.03.1973; 22:58:27 06.05.2022
Александр 10.03.1973 23:02:05 06.05.2022
Сообщение от kamrag46 Посмотреть сообщение
Прошу в помощи в Оценки монеты 1825 с буквами Иш
Приветствую! В таком состоянии и 200р. не стоит плохой сохран.
GOLD OVEN 08:13:17 09.05.2022
Сообщение от Александр 10.03.1973 Посмотреть сообщение
Я не вижу здесь голого писюна, и унитаза, думаю у кого есть глаза тоже не видят!!! Ну а босые ноги ни чего страшного, если они тебя смущяют я могу сделать вывод что ты летом вообще не выходишь на улицу и сидишь дома, ну максимум из окна тявкаешь на прохожиш, там ведь почти все в тапках гуляют А тебе стоит протереть глаза или сходить к окулисту, хотя скорее всего он тебе не поможет. Ну а свою самооценку засунуть себе туда чем ты на унитаз садишься))) который ты везде видишь. Ну и твои обсуждения ни кому не нужны. Здесь как говорится нужен глаз профессионала а у тебя с глазами проблема мой юный друг. Вывод: проходите мимо!!! Ну а ваш ник Золотая печь это вообще отдельная история. Каким же нужно быть глупым что бы так себя назвать)))))))
отредактировано: Александр 10.03.1973; 22:58:27 06.05.2022
Мне фиолетово, что ты там видишь или не видишь. Просто не лезь не в свой диалог. А лучше- ступай на женскую половину щи варить.
Shop_Papers 09:25:25 09.05.2022
Мне фиолетово, что ты там видишь или не видишь. Просто не лезь не в свой диалог. А лучше- ступай на женскую половину щи варить.
А вы не пробовали заходить на Форум в трезвом виде? Попробуйте, вдруг получится?
GOLD OVEN 09:17:29 10.05.2022
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
А вы не пробовали заходить на Форум в трезвом виде? Попробуйте, вдруг получится?
Все алкаши, хотят в других видеть себе подобных. Так что бросай бухать, алконавт, и иди работай.
Shop_Papers 14:32:20 10.05.2022
Не получилось... Может попробуешь больше закусывать?
SHAMIL3 17:49:08 11.05.2022
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Не получилось... Может попробуешь больше закусывать?
Скоро большинству сограждан закусывать будет сложнее, чем бросить пить.
SHAMIL3 18:17:00 11.05.2022
Их там двое: Александр и его "камрад".
По сабжу, монета земляная, не выдающейся сохранности и редкости.
Соответственно о несметной куче денег можно и не мечтать.