Приветствую вас,
Вчера 8 мая 2022г, на площадке Аукцион.ру состоялось вечернее закрытие еженедельного нумизматического аукциона у Тимура ник the-coins,
Я являюсь постоянным участником данного и других аукционов на разных площадках в том числе и у вас.
Я обычно делаю ставки заранее но вчера было время побыть у компа лично и я внимательно следил за аукционом в онлайн режиме до самого завершения розыгрыша намеченных мною лотов
И посколько визуально я следил лично и интернет у меня проводной и надежный(сразу пишу работает без сбоев)
В итоге я знаю точно что при закрытии аукцона я был победителем по конкретным лотам ( не всем естественно)
На площадке было указано:
Аукцион завершен
надпись в графе победитель мой ник
цифра ( сумма горит зеленым светом и она выше всех)
Следовательно я победитель!!!!!!! Правильно?????
И что же я вижу далее, а вижу я вот что, сегодня когда я проверил выигрыш ( приходит письмо мне на почту всегда ( если я выиграл хотя.бы один лот) уже после завершения всего аукциона непосредствено от the-coins.
И я увидел и ужаснулся, так как я увидел полную ерунду мне какие то лоты "любезно" оставили, а какие то почему то "перебили задним числом"
Очень странная ситуация
Мне бы очень хотелось понять как такое может быть!?
Скажу сразу, если не добьюсь правды у вас пойду выше, так как вы вольно или невольно( предстоит выяснить) наносите мне материальный и главное моральнопсихологический ущерб.
Итак , вот список лотов в которых я победил так цена была наивысшая и я был обявлен как победитель в графе _Покупатель., и было слово _ Завершен.,
Напомню за всем следил воочию, лично , онлайн, в прямом доступе, и очень внимательно!!!
Список лотов по каким у меня претензии конкретно:
1 Австралия 5 монет лот 223032563911272., я ставил резерв 18000 тр но они завершились на 14 тр я не дурак все видел своими глазами
2 Самолеты 5 монет лот 223032909606285 ставил резерв 18600. И завершилось по моему 17700 или 17900 не суть но точно я победил!!
3 150₽ Чесменское сражение Лот 223469071327137, то же самое при закрытии ок 92700 Моя цена 94600, торги закрылись написано победитель Мартинидег то есть я и цена 92700, и я был победителем ! И так по всем лотам !
Ну и последнее
4 Оружейное дело в Тулле и Система страхования вкладов. Лот 223031891694437, я выиграл за 8300 р, опять зеленые цифры я победитель и цена

Тимур (обращусь и к вам дорогие хозяева Аукцион ру) если бы я не сидел у компа и не фиксировал все своими глазами я бы этого сейчас вам не писал но я это видел своими глазами и знаю что я прав, так как внимательно следил за всеми событиями до последней секунды!!
Хотелось бы честности в этом вопросе и ясности.

Рс. Вначале письмо с претензиями я написал хозяину аукциона Тимуру, но он сказал что в данном вопросе ответственность на Аукцион .ру и все вопросы только к вамЖду ответа и решения проблемы.