сделка #2168352942733089 от 16.02.2022!!! Всё началось сразу же!!! Купил, списался, оплатил, но адрес отправки продавцу ещё не писал.............. Продавец, после оплаты, не уточняя и не спрашивая ничего, после очередного напомининия об отправке мне моей покупки, отправил на адрес указанный в карточке для отправки службой доставки сайта!!!! Об этом я узнал через 2 часа (ДВА ЧАСА) после того как продавец сдал отправление в почтовое отделение!!! О чем тут же сообщил продавцу!!! Но продавец ничего не предпринял!!! Письмо естественно отлежав в почтовом отделении по неправильному адресу вернулось отправителю!!! Получить физической возможности небыло - адрес проживания и адрес куда было отправлено письмо находятся в 300 км друг от друга!!! Об этом продавец был то же уведомлен, но сходить и забрать отправление он поленился!!! Теперь он пишет, что он ничего не знает и вернувшиеся письма с почты не получал, так как их небыло!!! Вот так ребята!!!
Очень хочу занести данного продавца (ник Робинзон) в черный список, если такой есть!!! А так же исправить свой отзыв на отрицательный!!!