Tatyana1982 14:08:51 09.12.2016
Никак не можем дождаться от вас ответ. Я выиграла аукцион, оплатила, отправила сообщение с даными об оплате, адресом для отправки, а продавец не выходит на связь и не отправляет покупку. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
Tatyana1982 14:16:16 09.12.2016
уже 2-е нидели не могу связаться с продовцом каторому оплатила товар и отправила с сообщение с реквизитоми для отправки. И от Вас нет ответа, писала раз 15.
ExcellentSeller 17:06:08 09.12.2016
Добрый вечер.
Не получали от Вас сообщения через форму обратной связи. Уточните номер лота (сделки), в системе отсутствуют покупки (сделки) под Вашей учетной записью.
garm55y 00:22:30 09.08.2017
Это не первое обращение к Вам!

Я ГАРМАШ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ Ник garm55 зарегистрирован с 2015г У меня взломали ящик garm2003@bk.ru и требовали деньги!

Я создал новый garm55@bk.ru

Как с Вами связаться по телефону для переноса всех моих лотов, продаж, рейтинга?

Пытался сделать это по ссылкам- не получилось!

Пожалуйста Ваш тел.?

Мой 8 9181372456

С уважением Юрий! garm55
DesertRose 10:43:36 09.08.2017
Сообщение от garm55y Посмотреть сообщение
Это не первое обращение к Вам!

Я ГАРМАШ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ Ник garm55 зарегистрирован с 2015г У меня взломали ящик garm2003@bk.ru и требовали деньги!

Я создал новый garm55@bk.ru

Как с Вами связаться по телефону для переноса всех моих лотов, продаж, рейтинга?

Пытался сделать это по ссылкам- не получилось!

Пожалуйста Ваш тел.?

Мой 8 9181372456

С уважением Юрий! garm55
Здравствуйте.
Вам было отправлено два ответа, которые Вы, скорее всего, не получили.
Проверьте папку Спам в Вашей новой почте - наши ответы могли попасть в нее.
client_7ca7e759d4 16:10:04 13.03.2018
не отвечает служба поддержки, что делать? уже 4 сообщения отправила
философ_1 15:33:35 15.03.2018
То же самое, СП не отвечает на сообщения.
Админ 10:41:23 16.03.2018
Мы проверим, поступали ли письма.
Админ 10:42:49 16.03.2018
Сообщение от философ_1 Посмотреть сообщение
То же самое, СП не отвечает на сообщения.
Ответ Вам был отправлен. В настоящее время заявка на перенос лотов находится в общей очереди, автоматический перенос недоступен.
Админ 10:44:36 16.03.2018
Сообщение от client_7ca7e759d4 Посмотреть сообщение
не отвечает служба поддержки, что делать? уже 4 сообщения отправила
Мы не видим сообщений с Вашей почты.

Создадим наше сообшение на Вашу, отвечайте на него.
философ_1 11:52:16 17.03.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Ответ Вам был отправлен. В настоящее время заявка на перенос лотов находится в общей очереди, автоматический перенос недоступен.
Спасибо, письмо обнаружено в спаме.
client_ee22fbfe16 15:22:02 26.03.2018
Добрый вечер!Я пишу в службу поддержки и не получаю ответа,получаю только ответ-автомат.Помогите мне,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Betrezen 21:21:02 26.03.2018
Здравствуйте.
Если к Вам не поступают наши сообщения, проверьте папку Спам (отметьте сообщения как "не спам"), добавьте в адресную книгу наш адрес mailer@newauction.ru или сделайте иные настройки, разрешающие поступление наших сообщений с данного адреса.
Банк_777 09:35:17 28.03.2018
Добрый день 25.03.2018 было отправлено сообщение об опротестовании решения о снятии с торгов лота: http://newauction.ru/offer/4_kopejki_1762_goda_otlichnyj_sok…

В соответствии с п.2 Вам было отправлено обсуждение на форуме "Монеты Росси и ссср" снятого с торгов лота. На форуме была подтверждена подлинность монеты. Ссылка на форум:




Ваш пункт 2: Уведомляем Вас, что в случае несогласия с нашим решением, Вы можете опротестовать его несколькими способами:

2. Выставить детальные фотографии лотов на обсуждение на одном из крупных форумов нашей страны. В случае, если вердикт участников форума относительно подлинности лотов будет положительным, прикрепляете ссылку на обсуждение лота в его описание и предмет будет восстановлен в продаже.



Прошу сообщить решение администрации в соответствии с вашими правилами и на основании анализа обсуждения лота на вышеуказанном форуме.
SHAMIL3 12:34:42 28.03.2018
Сообщение от Банк_777 Посмотреть сообщение
Добрый день 25.03.2018 было отправлено сообщение об опротестовании решения о снятии с торгов лота: http://newauction.ru/offer/4_kopejki_1762_goda_otlichnyj_sok…

В соответствии с п.2 Вам было отправлено обсуждение на форуме "Монеты Росси и ссср" снятого с торгов лота. На форуме была подтверждена подлинность монеты. Ссылка на форум:




Ваш пункт 2: Уведомляем Вас, что в случае несогласия с нашим решением, Вы можете опротестовать его несколькими способами:

2. Выставить детальные фотографии лотов на обсуждение на одном из крупных форумов нашей страны. В случае, если вердикт участников форума относительно подлинности лотов будет положительным, прикрепляете ссылку на обсуждение лота в его описание и предмет будет восстановлен в продаже.



Прошу сообщить решение администрации в соответствии с вашими правилами и на основании анализа обсуждения лота на вышеуказанном форуме.
Вы считаете, что ее признали подлинной, исходя из данного обсуждения?
Я-нет. По таким фото, монета выглядит не чеканенной.
И В.Капустин (Базилио), Вам об этом и сказал.
Без заключения, продать по таким фото, извините за выражение-это на лоха.
Банк_777 14:33:24 28.03.2018
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что ее признали подлинной, исходя из данного обсуждения?
Я-нет. По таким фото, монета выглядит не чеканенной.
И В.Капустин (Базилио), Вам об этом и сказал.
Без заключения, продать по таким фото, извините за выражение-это на лоха.
Базилио о подлинности монеты ничего не сказал. Это видно из его комментариев на форуме. Хотя вы сосласил на него, как будто он сказал что монета не подлинная. Зачем врать???
Я не собираюсь уже продавать монету. Просто я считаю, что не правильно удалять лот с аукциона на основании мнения одного на мой взгляд не совсем компетентного продавца. Мнения экспертов на форуме кардинально отличаются от вашего мнения. Вы пока такой один, странно??? На данный момент меня интересует решение администрации аукциона. Почему был удален лот, по каким критериям и каким образом исполняется п. 2 вышеуказанных правил аукциона.
Банк_777 14:36:47 28.03.2018
Сообщение от Банк_777 Посмотреть сообщение
Базилио о подлинности монеты ничего не сказал. Это видно из его комментариев на форуме. Хотя вы сосласил на него, как будто он сказал что монета не подлинная. Зачем врать???
Я не собираюсь уже продавать монету. Просто я считаю, что не правильно удалять лот с аукциона на основании мнения одного на мой взгляд не совсем компетентного продавца. Мнения экспертов на форуме кардинально отличаются от вашего мнения. Вы пока такой один, странно??? На данный момент меня интересует решение администрации аукциона. Почему был удален лот, по каким критериям и каким образом исполняется п. 2 вышеуказанных правил аукциона.
Интересно Шамиль3 все монеты покупает с заключением и вообще сдесь продаются монеты с заключением.
Банк_777 14:43:27 28.03.2018
Кстати ШАМИЛЬ3 ваше мнение мне не интересно. Тем более после того, как вы переврали мнение Базилио. Я обращаюсь к администрации аукциона.
SHAMIL3 15:18:44 28.03.2018
Нет, не перевирал. Дословно, Василий сказал-100% фуфло.

И ваши эмоциональные движения это подтверждают.

Именно, втюхать фуфло любым способом.

Мне будет жаль того, кто купит этот предмет.

Из темы вышел.