Приветствую всех уважаемых форумчан. Прошу рассудить ситуацию и дать совет. Пользователь wertimer выиграл аукцион по покупке картины, которую я выставлял на продажу. Приехав на встречу, он отказался её брать, т к якобы на фотографии картина выглядела красивее, чем вживую. Я написал об этом факте отрицательный отзыв- всё как есть, совершенно честно. Из мести пользователь wertimer написал в ответ отрицательный отзыв про меня такого содержания(его все могут видеть):" Странная картина. Странный продавец. Не рекомендую", соответственно создав мне без всяких причин отрицательный рейтинг. На всех этапах общения я вёл себя с этим человеком совершенно уважительно и корректно. На мои возмущённые смс и письма в ватсап по поводу "странного продавца" он не отвечал, а на телефонный звонок сказал (дословно) "идите на хер" и бросил трубку. Вопрос, дорогие коллеги - как мы застрахованы от подобных необоснованных отрицательных отзывов таких wertimer-ов; и что конкретно я могу сделать, чтобы оправдать моё честное имя и репутацию? Спасибо.