color77 13:01:41 25.07.2022
Уважаемые админы , здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , Auction.ru создан и продвигается больше для нумизматических лотов ?
Продаж остальных предметов на площадке Вы нигде не рекламируете ?
Нет ли у вас планов на раскрутку продаж других заявленных на площадке подгрупп коллекционирования, антиквариата и всего остального?
Почему интересуюсь?!
Я зарегина тут с 21.11.2006 , лично у меня продаж практически не было, ушла на другие ресурсы, краем глаза наблюдала за ауком, решила вернуться в этом году, пришла , удалила все старые лоты и загрузилась с другой площадки .
Чуть меньше чем полгода ( это я так скажем вернулась), продаж нет вообще.
И не только у меня.
Каждый день я на ауке , каждый день ...( понимаете , да?!) ( и ведь не только пришла ,одним глазком глянуть..,нет) . Каждый день выставляю что то. Ииии!?
Какая то беспросветная тишь....
В остальном примерно так же.
Предложения которые вносились и вносятся пользователями дерекции\админки аука не интересны( судя по тому ,что эти предложения не очень торопятся в жизнь)( и не только про себя , другие предложения -других пользователей ,тоже там же...)
Модераторов\ админов\техподдержки на форуме , практически , днём с огнём.... ( ни в коей мере не хочу обидеть и обсудить, просто сухая,без эмоций констатация факта)
"Живого" общения нет, вопрос-ответ .( вопросы\просьбы иногда висят месяцами)
Получается , что пользователи с посторонним товаром ( не нумизматикой), интересны только для заполнения пространства?
Огорчительно сознавать всё это.
Может как то встряхнуть, оживить аук?
Я помню как площадка "обновлялась" в закрытие Молотка, как говорилось, что идея данной площадки как аукциона для всех , что этот аук\площадка будет лучшим местом для торговли и общения, как в личку \ на почтовые ящики писались письма с приглашениями прийти.
Уважаемая дирекция, администраторы , модераторы и др. пожалуйста, вспомните об остальных пользователях , мы пришли.
Мы есть, мы тут -с вами, и ждём ,надеемся, и верим в то, что Вы заинтересованы во всех продавцах.
С огромным уважением к вам.
Админ 10:26:32 26.07.2022
Сообщение от color77 Посмотреть сообщение
Уважаемые админы , здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , Auction.ru создан и продвигается больше для нумизматических лотов ?
Продаж остальных предметов на площадке Вы нигде не рекламируете ?
Нет ли у вас планов на раскрутку продаж других заявленных на площадке подгрупп коллекционирования, антиквариата и всего остального?
Почему интересуюсь?!
Я зарегина тут с 21.11.2006 , лично у меня продаж практически не было, ушла на другие ресурсы, краем глаза наблюдала за ауком, решила вернуться в этом году, пришла , удалила все старые лоты и загрузилась с другой площадки .
Чуть меньше чем полгода ( это я так скажем вернулась), продаж нет вообще.
И не только у меня.
Каждый день я на ауке , каждый день ...( понимаете , да?!) ( и ведь не только пришла ,одним глазком глянуть..,нет) . Каждый день выставляю что то. Ииии!?
Какая то беспросветная тишь....
В остальном примерно так же.
Предложения которые вносились и вносятся пользователями дерекции\админки аука не интересны( судя по тому ,что эти предложения не очень торопятся в жизнь)( и не только про себя , другие предложения -других пользователей ,тоже там же...)
Модераторов\ админов\техподдержки на форуме , практически , днём с огнём.... ( ни в коей мере не хочу обидеть и обсудить, просто сухая,без эмоций констатация факта)
"Живого" общения нет, вопрос-ответ .( вопросы\просьбы иногда висят месяцами)
Получается , что пользователи с посторонним товаром ( не нумизматикой), интересны только для заполнения пространства?
Огорчительно сознавать всё это.
Может как то встряхнуть, оживить аук?
Я помню как площадка "обновлялась" в закрытие Молотка, как говорилось, что идея данной площадки как аукциона для всех , что этот аук\площадка будет лучшим местом для торговли и общения, как в личку \ на почтовые ящики писались письма с приглашениями прийти.
Уважаемая дирекция, администраторы , модераторы и др. пожалуйста, вспомните об остальных пользователях , мы пришли.
Мы есть, мы тут -с вами, и ждём ,надеемся, и верим в то, что Вы заинтересованы во всех продавцах.
С огромным уважением к вам.
Добрый день!

Мы очень ценим, что вы пришли и заинтересованы!

Все пожелания, замечания мы передаем в соответствующие подразделения компании.
Но не всегда возможно оперативно превратить предложение в сущность. Существует плановая очередность поставленных задач.
Случается, что предложения противоречат друг другу.

Отправили Ваше письмо в отдел развития.

Живое общение создается самими участниками форума, админы стараются фокусироваться на поиске ответов на вопросы и не вовлекаются эмоционально.

color77 11:08:07 26.07.2022
Уважаемый админ, доброе утро..)!
Благодарю вас за быстрый ответ.
Очень радует когда видно людей и их работу, искренне .
С уважением к вам.