mikha_spb 13:11:30 11.07.2016
Добрый день уважаемые пользователибудте внимательны я оказался жертвой МОШЕННИКА под ником Dutchman . адрес эл. почты dutchigor123@gmail.com дело в том что я победил на аукционе 02.07.2016, в тот же день я оплатил лот, продавец подтвердил оплату, оставил отзыв и написал что отправит "Деловыми линиями" в течении 3-х дней, с момента оплаты. В итоге после не выходил на связь три дня. пообещал 07.07.2016 отправит и пропал совсем. Вот ссылка на лот https://newauction.ru/cabinet/item/offersnapshot/39250386979299
В связи с данной ситуацией предупреждаю особенно новичков, будте внимательны не отправляйте деньги на карту СБ 639002049007250343 держатель якобы супруга Олеся Анатольевна Д. местонахождение лота в Мезени (Архангельская обл.)
А так же не отправляйте деньги лицам с нулевым рейтингом. Я обращался с просьбой к Администрации сайта предоставить контактную информацию по данному нику, вопрос был проигнорирован и остался без ответа.
Просьба всех если кто-то знаком с этой личностью предоставьте пожалуйста информацию.
А та кже предупредите кто не успел еще оплатитьвыигранные лоты у данного продавца например лот http://newauction.ru/offer/shturmovye_otrjady_kinzhal_sa_s_1_rublja-i39587319890158.html победитель торгов: pol***7 (43)
Админ 22:38:04 12.07.2016
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
mikha_spb 12:11:05 14.07.2016
Прошу администрацию сайта в личном сообщении представить персональные данные мошенника, которые использовались при регистрации. а именно ФИО, номер телефона.
Админ 19:27:32 14.07.2016
Сообщение от mikha_spb Посмотреть сообщение
Прошу администрацию сайта в личном сообщении представить персональные данные мошенника, которые использовались при регистрации. а именно ФИО, номер телефона.
В нашей системе нет персональной информации, но если она будет, ее мы сможем предоставить только по официальному запросу со стороны правоохранительных органов.
mikha_spb 13:45:03 15.07.2016
Я имел ввиду данные при регистрации и номер телефона для подтверждения регистрации на сайте. Жаль что администрация сайта не идет на встречу добросовестным покупателям и не предпринимает меры по дальнейшей безопасности пользователей и не устанавливает процедуру прохождения верификации, как это было на Молотке. Тогда просьба к администрации сообщить свой почтоый адрес и реквизиты организации для подачи официального запроса следственными органами.
Админ 19:20:40 15.07.2016
Сообщение от mikha_spb Посмотреть сообщение
Я имел ввиду данные при регистрации и номер телефона для подтверждения регистрации на сайте. Жаль что администрация сайта не идет на встречу добросовестным покупателям и не предпринимает меры по дальнейшей безопасности пользователей и не устанавливает процедуру прохождения верификации, как это было на Молотке. Тогда просьба к администрации сообщить свой почтоый адрес и реквизиты организации для подачи официального запроса следственными органами.
У нас нет привязки номера телефона к учетной записи.

Вся информация об организации размещена здесь
https://newauction.ru/agreement
lenivdv 14:48:17 16.07.2016
Сообщение от mikha_spb Посмотреть сообщение
Я имел ввиду данные при регистрации и номер телефона для подтверждения регистрации на сайте. Жаль что администрация сайта не идет на встречу добросовестным покупателям и не предпринимает меры по дальнейшей безопасности пользователей и не устанавливает процедуру прохождения верификации, как это было на Молотке. Тогда просьба к администрации сообщить свой почтоый адрес и реквизиты организации для подачи официального запроса следственными органами.
На аукционе покупатель - самый безправный. Администрация не хочет ужесточать правила аукциона в отношении своих контрагентов, поэтому аукцион потихоньку превращается в рассадник мошенничества. Жаль, авторитет трудно завоёвывается, а теряется легко и незаметно.
Arkebuza 15:20:05 20.07.2016
Здравствуйте!Пытаюсь написать в службу поддержки,никакой реакции,присылают какую то абракадабру.За неделю две сделки с мошенниками.Как у мошенника может быть рейтинг 185,а все покупатели аферисты?
Админ 18:18:30 20.07.2016
Сообщение от Arkebuza Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Пытаюсь написать в службу поддержки,никакой реакции,присылают какую то абракадабру.За неделю две сделки с мошенниками.Как у мошенника может быть рейтинг 185,а все покупатели аферисты?
Мы не получали от Вас сообщения.
Свяжемся с Вами по элетронной почте.