Здравствуйте.
Сделка #240138381670180 не состоялась, была закрыта 13.11.2022.
При регистрации лота , после нажатия на вкладку выставить лот, я не подтвердил промо опции и резервную цену, вернувшись на предыдущую страницу,
для дополнительных настроек лота. Затем выставил лот и подтвердил промоопции + резерв.
Оказалось, что при данной последовательности действий выставляется два лота, только первый без резервной цены и промоопций, второй с ними.

Не сразу заметил ситуацию с двумя лотами. Потом , проверяя профиль, увидел выставленный некорректный лот.
Завершил по нему торги (цена была 1 рубль), но пользователь под ником client_1895f3beba успел сделать ставку.

Я отправил сообщение пользователю client_1895f3beba с кратким описанием ситуации:
"Ошибка при регистрации лота. Сделка некорректна, осуществлена не будет. С уважением."

Получил от него ответ: "Пришлите реквизиты для перевода."

Продублировал сообщение, добавив: "Если Вы не согласны мы можем воспользоваться помощью администрации для разрешения ситуации."
В течении недели ответа не последовало. Я спокойно вернул комиссию по сделке, с пометкой несостоявшаяся. Переместил в архив.

Вчера(08.01.2023) пользователь client_1895f3beba оставил мне отридцательный отзыв, без каких-то пояснений.
Неясно зачем. Смысла в этом не вижу.

Удалите пожалуйста отзыв.
С уважением.