Чара 11:48:45 18.01.2023
Приветствую всех) У меня одной наплыв недобросовестных покупателей с нулевым рейтингом?) Ставят ставку или покупают лот и....пропадают.Как вы с таким боретесь? Поделитесь.С уважением,Наталья.
Гоша 03:43:13 25.01.2023
А это надо сказать спасибо Аукциону, он же не позволяет продавцам устанавливать для покупателей ограничение по рейтингу. Поэтому бороться с этим явлением никак нельзя.
отредактировано: Гоша; 03:44:07 25.01.2023
VladimirF. 10:41:54 07.02.2023
Сейчас пошло массированное нашестивие "нулевиков". У меня за 3 недели 3 "покупателя" с нулевым рейтингом,
фальшивой эл.почтой и т.д. Не успеваяю оформлять возврат комиссии. К тому же это потеря денег
затраченных на выставление лотов в "рекомендуемые". С этим надо что-то срочно делать!!! Просто катастрофа.!!!
Чара 12:28:56 07.02.2023
Да,мошенники активизировались:за одну ночь четыре "нулевика".Поставила ограничение по рейтингу,но оно странно звучит-"с рейтингом меньше 0"(( Пока будет - 1,этот мошенник уже напокупает лотов.
Shop_Papers 07:45:59 08.02.2023
Большинство (если не все) аукционщики "с рубля" на этой площадке после совешения сделки ведут переписку с покупателями по электронной почте (которая высвечивается в сделке) и потом делают возврат комиссии за якобы несостоявшуюся сделку. Такой вот тут нехитрый лайфхак. Поэтому и отзывов мало у активных "срублевиков". Это, кстати, один из мотивов переноса лотов с Мешка, там это не канает. А тут комиссию можно свести к нулю практически по любой сделке.

Поэтому, Администрация, не спешите возвращать комиссию! Не будьте наивными.
clasper 14:34:01 22.02.2023
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
А это надо сказать спасибо Аукциону, он же не позволяет продавцам устанавливать для покупателей ограничение по рейтингу. Поэтому бороться с этим явлением никак нельзя.
отредактировано: Гоша; 03:44:07 25.01.2023
точно такая же проблема и у меня - за неделю - 5 нулевиков , по сделкам которых нет оплаты. Несколько лет эта тема поднимается, но все остается по прежнему.
отредактировано: clasper; 14:35:30 22.02.2023
Синельниковъ 18:00:27 23.02.2023
Господа администраторы, совесть есть? Если вы позиционируете себя обращателями к народу, то плебс требует пользователей с "0" рейтингом лишить права делать ставки без разрешения продавцов. Мне сорвали торги, соответственно мне сорвали торги в покупке и т.д. Я, потерял прибыль. неплохо так, площадка заработала, а активный член, я, потерял в деньгах. Вы мне должны 59 рублей. Вы, что нищие? Тогда давай возвращай и рекламную деньгу! Совесть есть?
отредактировано: Синельниковъ; 18:02:55 23.02.2023
client_177eae7ed3 08:23:57 11.03.2023
Сообщение удалено
Гоша 18:59:43 16.03.2023
Собаки лают, ветер носит, караван идет. Аукциону нет дела до жалоб пользователей.
collega 22:29:07 16.03.2023
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Собаки лают, ветер носит, караван идет. Аукциону нет дела до жалоб пользователей.
Это точно... Но только караван идет за Первым Верблюдом (Админом). Да простит мне Аллах (Админ) такое сравнение! Надеюсь на понимание...
Почитайте эту тему с начала https://forum.auction.ru/theme/5892/post/33898
Кое что они сделали. Там все написано.

Мое предложение:

Еще конечно решение проблемы - верификация по телефону. Это очень просто и быстро, и уже реализовано на площадке для продавцов.
Если БЫ без подобной верификации невозможно было бы ни покупать, ни писась сообщения - было бы намного комфортнее работать.

Но только, если реально хочется перемен к лучшему, не надо "плевать против ветра" (скандалить, ругаться и пр.).
Нужно:
1. самому думать,
2. предлагать,
3. обосновать
и
4. добиваться.

Лучше всего конечно это делать коллективно.

И в первую очередь избавиться от подобных "клиентов" httpshttps://forum.auction.ru/theme/5668/post/33903://forum.auction.ru/theme/5668/post/33903
отредактировано: collega; 22:31:27 16.03.2023
client_3763a080d0 00:05:43 18.03.2023
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
Это точно... Но только караван идет за Первым Верблюдом (Админом). Да простит мне Аллах (Админ) такое сравнение! Надеюсь на понимание...
Почитайте эту тему с начала https://forum.auction.ru/theme/5892/post/33898
Кое что они сделали. Там все написано.

Мое предложение:

Еще конечно решение проблемы - верификация по телефону. Это очень просто и быстро, и уже реализовано на площадке для продавцов.
Если БЫ без подобной верификации невозможно было бы ни покупать, ни писась сообщения - было бы намного комфортнее работать.

Но только, если реально хочется перемен к лучшему, не надо "плевать против ветра" (скандалить, ругаться и пр.).
Нужно:
1. самому думать,
2. предлагать,
3. обосновать
и
4. добиваться.

Лучше всего конечно это делать коллективно.

И в первую очередь избавиться от подобных "клиентов" httpshttps://forum.auction.ru/theme/5668/post/33903://forum.auction.ru/theme/5668/post/33903
отредактировано: collega; 22:31:27 16.03.2023
Сообщение удалено
collega 01:56:16 18.03.2023
А почему ты быдло хохлятское, молчало когда 8 лет Донбас бомбили?
Или тогда твоя хата с краю была, а сейчас заскулил?
Запомни, тебе теперь хуже будет!
И сами хохлы в этом виноваты. Сами себе клоуна выбрали...
отредактировано: collega; 01:59:36 18.03.2023
collega 12:02:48 18.03.2023

Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает. Еще Сократ это сказал, не я.





Так вот, хохлы, немчура, лягушатники и конечно пиндосы, нам, москалям и ватникам просто ЗАВИДУЮТ!

Потому что у нас сильный и умный лидер, которого мы сами выбрали, которому верим и с которым ПОБЕДИМ!



Поэтому все твои бандеровские причитания и угрозы, "вечный нулевик", мне смешны...

отредактировано: collega; 12:15:20 18.03.2023
Гоша 18:51:40 18.03.2023
Господа, не превращайте злободневную тему в балаган.
collega 19:02:34 18.03.2023
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Господа, не превращайте злободневную тему в балаган.
Не ужели Вы еще не поняли, что причина создания этой и подобных тем, та мразь, которая пишет здесь всякие гадости про нас и нашу страну?
Оно же и создает массу фейковых аккаунтов, срывает всем торги, пишет гадости и угрозы в личных сообщениях. Теперь еще и это На аукционе продают краденую вещь
Это дерьмо думает, что его не вычислят. Было бы желание, найти эту мразь, как два пальца...Думаю оно доиграется...
Djorik58 23:16:46 18.03.2023
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
Не ужели Вы еще не поняли, что причина создания этой и подобных тем, та мразь, которая пишет здесь всякие гадости про нас и нашу страну?
Оно же и создает массу фейковых аккаунтов, срывает всем торги, пишет гадости и угрозы в личных сообщениях. Теперь еще и это На аукционе продают краденую вещь
Это дерьмо думает, что его не вычислят. Было бы желание, найти эту мразь, как два пальца...Думаю оно доиграется...
collega идиот которому мерещатся какие то бандеровцы, и засрал весь форум
collega 00:13:06 19.03.2023
Сообщение от Djorik58 Посмотреть сообщение
collega идиот которому мерещатся какие то бандеровцы, и засрал весь форум
Так ты не бандеровец? Ты местная мразь? Почему тогда прячешься под новым ником зарегистрированным сегодня?
Гоша 19:14:08 19.03.2023
Уважаемый collega, Сократ никогда не произносил этой фразы про народ и правительство. Она принадлежит перу посланника Сардинского королевства при русском дворе графу Жозефу де Местра, который в 1811 году написал своему правительству письмо о новых законах Александра Первого.
collega 20:01:45 19.03.2023
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Уважаемый collega, Сократ никогда не произносил этой фразы про народ и правительство. Она принадлежит перу посланника Сардинского королевства при русском дворе графу Жозефу де Местра, который в 1811 году написал своему правительству письмо о новых законах Александра Первого.
Уважаемый Гоша! Не буду спорить с Вами по мелочам.
Кто знает точно , что там говорил товарищ Сократ? Но согласитесь смысл понятен и неважно кто первым высказал подобную мысль.
Не исключено, что такую же здравую истину до Сократа и Жорика Местра высказывали жрецы Рамзесу или Тутанхамону...
Во всяком случае оспорить ее еще никто не смог.

А то что "европейцы" нам завидуют это точно. Ничего другого в их ненависти к русским нет. Только зависть и желание хоть что то у нас скоммуниздить...
отредактировано: collega; 20:10:04 19.03.2023
collega 21:40:51 19.03.2023
Уважаемый Гоша. Если ничего не делать и молчать, это конечно спокойнее. Но тогда мразь будет размножаться почкованием. А это нам нужно? Думаю, что нет.
Поэтому единственный способ ласково, но настойчиво, а временами и принудительно мочить мразь в сортире, как рекомендовал начальник.
И делать это нужно всем заинтересованным в будущем. Если этого не делать, мрази может расплодиться критическое количество, как на Украине. И мы тогда сами захлебнемся.
Это конечно не хорошая панацея, но в данной ситуации необходимая реальность.
А "промолчавшие", они уже на-половину не наши. Ожидалки...тьфу на них.
Украина ведь превратилась в Хохляндию именно из-за тех у кого хата была с краю.
отредактировано: collega; 21:46:10 19.03.2023