Marvin13 15:25:49 09.02.2023
Я ни как не могу понять в чем моя вина . Я выиграл лоты у продавца деньги перевел ,продавец закрыл аккаунт на сайте а служба поддержки написала мне что я должен обратиться в полицию по факту мошенничества хотя все данные у администрации портала . Мне значит нужно придти в полицию и указать что на торговой площадке Аукцион меня обманули на 3000 руб?
Shop_Papers 18:10:28 09.02.2023
Да, именно так. Приложите сканы, скриншоты, распечатайте чеки об оплате, т.е. подготовьте весь необходимый пакет документов и заранее составьте для себя черновик заявления, в чем именно у вас претензия, к кому и что вы хотите.

Естественно, результат будет нулевым (если это не коллективное обращение и сумма всего 3000). Но вы хотя бы отвлечетесь от грустных мыслей и приобретете ценный опыт.
сергей.с. 11:28:15 21.03.2023
Не расстраивайтесь.полиция вашего продавца найти может...но не будет.слишком много заморочек,запросов в банки,взаимодействие с коллегами из других регионов и т д.кому это надо?проще закрыть дело как малозначительное.администрация аукциона вам тоже не поможет.у них данных на продавцов практически нет(на покупателей больше)и на это есть меркантильные причины.если хотите покупать более менее безопасно...пользуйтесь площадками где верификация продаванов более жёсткая.