Олег АК 20:37:54 28.05.2023
Доброго вечера .

Делал несколько покупок по фиксу , всё нормально . Сегодня решил поучаствовать в аукционе .

Для начала переписка с продавцом :

Я : Доброго дня.
"Пользователи с рейтингом менее 5 ( пяти) в торгах БЕЗ предварительной регистрации по внутренней системе сообщений сайта НЕ УЧАСТВУЮТ!" (С)
А я сделал ставку и она принялась сайтом . Сейчас моя ставка действует ?
С Ув.

Ответ продавца : Добрый вечер! Нет, Ваша ставка отклонена автоматически при блокировке. Просьба не делать ставки без предварительной регистрации. Для регистрации просьба сообщить Ваш контактный номер ватсап или телеграмм , также просьба уточнить в какой регион будет возможная доставка выигранных лотов или Вы предпочитаете забирать лоты при личной встрече в Москве.

Собственно возникло несколько вопросов :

1. Есть ли здесь ограничение по рейтингу и если есть почему сайт принял ставку ?

2. При какой блокировке была отклонена ставка ? (никаких уведомлений я не получал)

3. Что такое "предварительная регистрация" ?

4. Можно ли выкладывать в переписке контактные данные ?

5. По пересылу вообще не понял ... для чего это знать заранее .

6. И последний вопрос . Продавец просит какую-то регистрацию и телефон , но ответить я ему уже почему то не могу .

Первый раз с таким столкнулся.

С Ув.
Олег АК 16:44:24 29.05.2023
Живые есть кто ?
achvanin 13:51:17 30.05.2023
Сообщение от Олег АК Посмотреть сообщение
Доброго вечера .

Делал несколько покупок по фиксу , всё нормально . Сегодня решил поучаствовать в аукционе .

Для начала переписка с продавцом :

Я : Доброго дня.
"Пользователи с рейтингом менее 5 ( пяти) в торгах БЕЗ предварительной регистрации по внутренней системе сообщений сайта НЕ УЧАСТВУЮТ!" (С)
А я сделал ставку и она принялась сайтом . Сейчас моя ставка действует ?
С Ув.

Ответ продавца : Добрый вечер! Нет, Ваша ставка отклонена автоматически при блокировке. Просьба не делать ставки без предварительной регистрации. Для регистрации просьба сообщить Ваш контактный номер ватсап или телеграмм , также просьба уточнить в какой регион будет возможная доставка выигранных лотов или Вы предпочитаете забирать лоты при личной встрече в Москве.

Собственно возникло несколько вопросов :

1. Есть ли здесь ограничение по рейтингу и если есть почему сайт принял ставку ?

2. При какой блокировке была отклонена ставка ? (никаких уведомлений я не получал)

3. Что такое "предварительная регистрация" ?

4. Можно ли выкладывать в переписке контактные данные ?

5. По пересылу вообще не понял ... для чего это знать заранее .

6. И последний вопрос . Продавец просит какую-то регистрацию и телефон , но ответить я ему уже почему то не могу .

Первый раз с таким столкнулся.

С Ув.
Здравствуйте, напишите в службу поддержки. https://auction.ru/contact_form
Олег АК 17:28:00 30.05.2023
Сообщение от achvanin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, напишите в службу поддержки. https://auction.ru/contact_form
Переписка со службой поддержки ни к чему не привела .

Такое ощущение, что я с роботом переписывался .
client_345ebc06d5 15:41:06 07.03.2024
Почти тоже самое, сделал пару ставок, с продавцом не связался , он сразу заблокировал, как с ним связаться чтобы разблокировал