Синельниковъ 23:42:54 01.07.2023
Доброго всем времени, уважаемая администрация, считаю, что следует поворотится и к продавцам. На форуме есть тема "Хочу купить", а почему нет темы "Хочу продать". Допустим продавец имеет некоторую вещь для продажи, но сомневается, что на данной площадке есть желающие ее купить. Почему не создать тему где можно выставит лот без продажи, выяснить, есть ли желаюшие купить и по возможности ориентир на цену продажи.
Синельниковъ 00:04:43 02.07.2023
Так же можно обсудить в теме состояние предмета, подлинность.
Синельниковъ 22:47:49 02.07.2023
Хочу продать, администрация я так понял тему запрещать не будет. Что ж, прошу уважаемяе продавцы, создавайте темы, Хочу продать.
Админ 09:16:31 03.07.2023
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Хочу продать, администрация я так понял тему запрещать не будет. Что ж, прошу уважаемяе продавцы, создавайте темы, Хочу продать.
В целом весь сайт = хочу продать. Не нужно превращать форум в дублирование сайта. Тут можно задать вопросы по единичным предметам, миллион лотов сюда размещать не нужно.
Синельниковъ 20:26:26 09.07.2023
Штучное изделие, не поставленное на поток и просьба заинтересованных коллег оценить и предложить здоровую критику по улучшению. Спасибо.
Мюнцкабинет на 90 слабов NGC, ННР
Синельниковъ 20:25:57 23.07.2023
На представленное изделие цена остается без изменения, пока.
На остальные изделия, образцами предствленные в моих лотах цена будет поднята. По объективным обстоятельствам. Через неделю. Заинтересованным прошу сделать предложение, до следующих выходных, будет продано по действующей цене. С уважением.