Уважаемая администрация сайта!
Прошу вмешаться в ситуацию: я выиграл лот и оплатил его. Продавец прислал мне монету, которая отличается в реальности от фотографии лота. На лоте монета имеет серую патину https://auction.ru/offer/50_kopeek_1913_g_v_s_otlichnyj_original_vse_gerby_v_kollekciju-i255718537272262.html. Причём в личной переписке я уточнил у продавца, есть ли у продаваемой монеты штемпельный блеск. Продавец написал, что считает, что штемпельный блеск есть. После оплаты он прислал мне монету следующего вида: отполированная до блеска металла, особенно аверс. Я предъявил претензию продавцу, что монета не соовтетствует описанию лота и хочу её вернуть. Так этот продавец не только отказался в грубой форме от возврата ему монеты, так ещё нахамил и обвинил меня, что я сам виноват, что он смошенничал. После этого я выставил ему заслуженный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Так этот продавец GOSHAAA8 стал угрожать, что выставит мне тоже отрицательный отзыв, если я не уберу ему отрицательный отзыв. Я не убрал. И GOSHAAA8 сегодня поставил мне отрицательный отзыв, хотя с моей стороны условие сделки выполнено - лот оплачен в уговоренное время.
Прошу администрацию дать свою оценку поступка продавца GOSHAAA8 и изменить мне отзыв с ОТРИЦАТЕЛЬНОГО на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Такое хамское поведение считаю недопустимым на этом сайте.