dunger99us 06:58:28 27.07.2023
Оплата из-за границы и обменный курс рубля



Как расчитывается обменный курс рубля к доллару? или евро? вот я вижу цену в 420 рублей - сколько это в долларах?
и Как можно оплатить лот отправить его ко мне за границу?У меня есть пейпал и могу в принципе по paysend, ил на mastercard, но ни разу с mastercard на master card не отправлял.
Обьясните пожалусйта
с уважением
achvanin 11:39:37 27.07.2023
Сообщение от dunger99us Посмотреть сообщение
Оплата из-за границы и обменный курс рубля



Как расчитывается обменный курс рубля к доллару? или евро? вот я вижу цену в 420 рублей - сколько это в долларах?
и Как можно оплатить лот отправить его ко мне за границу?У меня есть пейпал и могу в принципе по paysend, ил на mastercard, но ни разу с mastercard на master card не отправлял.
Обьясните пожалусйта
с уважением
Здравствуйте

С помощью формы в лоте "Задать вопрос продавцу" можно связаться с продавцом до покупки и обсудить условия оплаты и доставки за границу.

С каждым продавцом необходимо общаться индивидуально.

dunger99us 17:20:49 27.07.2023
Спасибо, я понимаю.
но мне нужно знать работает ли почта России на отправку зарубеж или нет?

я проверяю на интернете то пишут что работает то пишут что нет
и по поводу обменного курса.какой же он? он ведь у всех продавцов должен быть одинаковым?

я только вернулся с Кубы - там 1 доллар уже в обменниках покупают за 220-240 песо, хотя оффициальный курс 1 к 24
с уважением
Горняк 20:00:39 02.10.2023
Работает Почта России на отправку за рубеж. С 2 октября 2023 года усложнили правила оформления зарубежных отправлений усложнились, но не критично. Отправку можно делать без проблем. На сайте Почты России все новые правила выложены. Можно изучать. Там ничего сложного.