client_5ff04b556f 19:10:36 01.11.2023
Добрый вечер уважаемые форумчане! На Вашем форуме я новичок.
На других форумах имею положительную репутацию и отзывы по сделкам. Могу предоставить.
Ситуация в том,что на форуме купил две монеты 3 коп 1926 и 1 коп 1926 год у продовца velcon7
На 1 коп 1926 года было указано ,,Супер сохран"
На 3 коп 1926 года было указано ,, Сохран"
3 коп 1926 сделка #269687979979025
1коп 1926 сделка #269686925872080
Перед оплатой созвонился с продавцом уточнил состояние монет. Было уточнено состояния гуртов у монет.
Был заверен, что всё в отличном состоянии. Уверенный что продавец честный о ответсвенный перевёл ему деньги по сделке.
Получил монеты и был полностью разочарован в качестве.
Монеты оказались за полированы по аверсу и реверсу а гурт отсутсвовал в виду полировки монет.
Я сразу созвонился с продавцом. Обьяснил ситуацию по монетам.
Договорились об отправке монет продавцу и возврате мне денег. Я аккуратно запокавал и отправил ему монеты.
Продавец заявил, что проблем с этим не будет как получит обратно монеты сразу переводит всю уплаченную мною сумму.
Он был постоянно на связи по телефону и переписке Воцапе.
Когда пришло письмо в его регион я созвонился и сообщил продавцу.
Он обещал на следуший день получить на почте монеты и перевести деньги.
В результате сегодня после получения на почте монет, он добавил мой номер в черный список и не отвечал на сообщения Воцапе и звонки.
Я написал ему в личку на форуме.
Где указал реквизиты для перевода денег.
Он прислал сообщения что я мошенник. В конверте уже оказались другие монеты.
Прошу Вас уважаемые форумчане разобраться в ситуации и оградить других порядочных покупателей от таких продавцов как velcon7
С уважением ко Всем.
client_5ff04b556f 09:43:53 05.11.2023
Добрый день уважаемые форумчане!
Прошло несколько дней, послеобращения к администрации сайта по данному вопросу. Мои обращения не дали никакого результата. Администрация приняла сторону продавца мошенника velcon7.

Раз я не могу доказать, факт мошеничества, значит, он оказывается жертвой. Этот мошенник velcon7 рассчитал всё. Что у меня нет репутации, рейтинга на этом форуме.

Что мне никто не поверит, при обращении с этим вопросом.

Я потерял монеты при отправке их назад этому мошеннику velcon7, а также деньги уплаченные при оплате сделки.


Продавец мошенник!!! Вместо монет заявленного качества, я получил отполированные гнилые монеты из земли. Сразу согласившись на возврат, получив монеты назад, отказался вернуть мне деньги, подменив их другими монетами!


Будьте осторожней уважаемые форумчане в любой момент можно получить такую ситуацию, в какой я оказался.
С уважением, ко всем.