Semins 17:23:21 22.07.2016
я получил отрицательный отзыв от покупателя толстый которому якобы продал вместо трилона стиральный порошок.. несколько раз обращался в службу поддержки по этому поводу и до сих пор нет никакого ответа -
почему какой то чел считает что он прав и на этом все остановилось.. я не торгую стиральным порошком - у меня трилон - если кто то считает что это универсальное чистящее ср- во то он глубоко заблуждается- жду ответа админов...
Админ 23:39:11 22.07.2016
Сообщение от Semins Посмотреть сообщение
я получил отрицательный отзыв от покупателя толстый которому якобы продал вместо трилона стиральный порошок.. несколько раз обращался в службу поддержки по этому поводу и до сих пор нет никакого ответа -
почему какой то чел считает что он прав и на этом все остановилось.. я не торгую стиральным порошком - у меня трилон - если кто то считает что это универсальное чистящее ср- во то он глубоко заблуждается- жду ответа админов...
Мы не удаляем отзывы о качестве полученного товара.
Semins 16:30:53 24.07.2016
значит толстый пишет что я продаю стиральный порошок и нет никакого доказательства на его сообщение вы не удаляете - зато мой отзыв о том что это не верно вы удалили.. где правда????я поставил ему отрицательный отзыв на его ложь - мне удалили отзыв .. сделайте так чтобы я мог снова поставить отзыв - пусть тогда и у него будет мой отрицательный отзыв... вот это будет верно..
отредактировано: Semins; 16:43:10 24.07.2016
u_nick 17:19:50 24.07.2016
Я, конечно, дико извиняюсь, но это произнесенные в пивной слова "это моча, а не пиво" можно считать "отзывом о КАЧЕСТВЕ товара".

В контексте же письменного отзыва о покупке фразу "это стиральный порошок, а не трилон" следует считать прямым указанием на УМЫШЛЕННУЮ ПОДМЕНУ одного товара другим, сходным по виду - т.е. обвинением в МОШЕННИЧЕСТВЕ.
Semins 18:18:45 24.07.2016
вот именно просто слова и ничего другого - вы читали что я писал ? что мне нет смысла продавать что то другое когда есть трилон в количестве ? у меня еще осталось 7 кг трилона - на мой вопрос какие именно монеты он чистил мне ответили что и так все знают... отзыв - это слова.. в свой ответ я говорю что могу прислать трилон в качестве доказательства ( по оплате конечно) - мне все равно что мне написали в отзыв ( это не мое дело) - а вот то что тупо убрали мой отзыв меня задевает- теперь видно его отзыв а моего не видно.. что подрывает мою продажу
Semins 18:20:37 24.07.2016
эта тема в принципе админам - потому что я написал 5 писем и ни на одно ответа не было...и я прошу только оставить мой отрацательный отзыв этому челу который скорее всего не знает что покупает и думает что это универсальное чистящее ср - во на все монеты ...
отредактировано: Semins; 18:22:39 24.07.2016
u_nick 18:34:33 24.07.2016
Сообщение от Semins Посмотреть сообщение
эта тема в принципе админам - потому что я написал 5 писем и ни на одно ответа не было...и я прошу только оставить мой отрацательный отзыв этому челу который скорее всего не знает что покупает и думает что это универсальное чистящее ср - во на все монеты ...
отредактировано: Semins; 18:22:39 24.07.2016
Мой пост выше также был адресован именно АДМИНАМ.
Админ 20:52:36 25.07.2016
Сообщение от u_nick Посмотреть сообщение
Мой пост выше также был адресован именно АДМИНАМ.
Мы отправили приглашение в тему покупателю.
Semins 20:54:00 25.07.2016
я еще раз спрашиваю админов почему был убран мой отрицательный отзыв покупателю ...
Админ 20:57:19 25.07.2016
Сообщение от Semins Посмотреть сообщение
я еще раз спрашиваю админов почему был убран мой отрицательный отзыв покупателю ...
Покупатель произвел оплату, значит выполнил обязательства. Отзывы "из мести" мы удаляем.
волчек 21:33:05 25.07.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Мы отправили приглашение в тему покупателю.
Добрый день господа, хочется внести некую ясность по сделки, да я действительно приобрел у данного субъекта полкило "Трилона"?????????? получил все быстро упаковка отличная взвесил было ровно 500 гр. я сразу написал продавцу "Все отлично лот получил" и выставил аналогичный положительный отзыв(надеюсь отрицать этого не будете) ответный отзыв не получил хотя данный субъект выходил на аукцион ежедневно. Вечером попытался почистить монеты, но сразу внешний вид порошка не понравился , раньше приобретал на МОЛОТКЕ и порошок был совсем другой в связи с чем тут же вынес свой вопрос на обсуждение(см. тему ниже) раствор пенится цвет не меняется, монету из раствора невозможно удержать в руках т.к. она мыльная(дальше не буду перечислять действия раствора т.к. они не имеют ничего общего с "ТРИЛОНОМ". Почти двое суток монеты лежали в растворе эффекта ни какого. По теме мне высказали, что меня обманули хотя я сам уже понял что получил самый обыкновенны стиральный попрошок, но опять я связался с покупателями которые ранее покупали у данного субъектиа "Трилон", не отменяя положительный отзыв надеясь на некомпетентность продавца или "ну может перепупал" так нет они то получили нормальный порошок, который не пенится и не мылится. Господа мой отзыв не является принципиальным просто хочу предупредить других покупатей, что продавец не честный, судя по отзывам он уже пытался в стоимость достаки включить стоимость порошка или как в моем случае просто рабодяжил порошок. Я готов отменить отзыв если продавец предоставит чек о переводе 310 р. в любой детдом или какую то ночлежку. Да сданным субъектом у меня не было ничего общего никогда дабы исключить возможность мести, это я думаю Админы уже проверили.
Semins 06:12:17 26.07.2016
я субьекту Волчек ничего не продавал - если только он не Толстый и имеет несколько ников на аукционе ( вот только зачем??)
раствор не пенится - в этом субьект сильно лукавит
вид ему сразу не понравился... смешно - он его видит второй раз наверное и все свои знания он почерпнул здесь на форуме
далее он так и не пишет КАКИЕ именно монеты он пытался чмстить 2 дня?? он убирает окислы меди - с железом не работет
как он работал с раствором - просто положил? в горячую воду обязательно
меня вообще никто не слышит когда я говорю что не меняю трилон на стиральный порошок -зачем у меня его много - специально открыл еще пакет и проверил(может качество изменилось - нет все нормально- ничего не пенится..монета медь лежит чистится расвор зеленый через несколько часов ,немного скользит в руках ну и что ...
в общем всем я отправил нормальный трилон а ему стиральный порошок...смешно
в общем старая песня которую я уже слышал..его слово против моего.. предложил отдать этот порошок на экспертизу хотя уже не вижу в этом смысла ( он же может заменить то что я прислал на стиральный порошок- нет у меня доверия к данному субьекту уже) он даже у всех покупателей спросил - наверно хотел собрать общее заявление ... это кстати говорит что я всем отослал то же самое..
Я НЕ БОДЯЖУ ТРИЛОН ...как насыпал с мешка так он и лежит

я и пишу если мне поставили отрицательный отзыв ( хрен с ним )- не стоит убирать и мой такой же отрицательный отзыв Нечестный покупатель я в принципе только из -за этого и написал эту тему
но если у него несколько ников то и мой отрицательный отзыв ему ничего уже не сделает ..
отредактировано: Semins; 06:37:35 26.07.2016
Semins 06:39:04 26.07.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Покупатель произвел оплату, значит выполнил обязательства. Отзывы "из мести" мы удаляем.
Админу - это не месть - это наглая ложь покупателя - я тоже выполнил свои обязательства и отправил лот и слова лживый покупатель должны быть в отрицательном отзыве если он говорит неправду .. он меня обвиняет в замене трилона на стиральный порошок и что я его бодяжу...
отредактировано: Semins; 06:45:47 26.07.2016
Semins 07:35:42 26.07.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Покупатель произвел оплату, значит выполнил обязательства. Отзывы "из мести" мы удаляем.
кто и недобросовестный покупатель так это волчек... привожу переписку
Разговор с пользователем Скорпион
Сегодня Я : скажите вы в сделке Сделка #37639746241481 с покупателем Волчек поставили ему отрицательный отзыв или положительный- вы вроде написали не рекомендую а отзыв положительный почему то
6:58 Скорпион : День добрый. Ошибся с сучком ,а уже не исправить было.Он у меня на несколько монет ставки задрал ,а так и не купил ни одной . Выходил еще он под другим именем по этим монетам . Я там ему ставил отрицаловку ,но администрация удалила отзывы. Он писал якобы его аккаунт взломан. Кому на хрен нужен нулевик. В последующих моих продажах я его удалял с торгов . пусть меньше я получил ,но все мне перечислили деньги .вот его же ник и почта еще (Покупатель: SmapD (0) smapd@ya.ru)
7:04 Я : под ником толстый не выходил ?
7:23 Я : я могу использовать нашу переписку в форуме где волчек обвиняет меня бодяжестве трилона ?
7:25 Скорпион : нет ,с этим ником не было у меня ни кого.
7:25 Скорпион : Да ради бога . 7:26
Админ 10:26:45 27.07.2016
Почему Вы не хотите рассторгнуть сделку и вернуть покупателю деньги?
Semins 12:22:34 27.07.2016
а с какого перепуга ? после этих слов что он тут наговорил идет он лесом- я же столько пытался выяснить что он чистит и как - да и ваша позиция мне не понятна... есть его точка зрения и моя - то есть его вы поддерживаете а мне в оказываете в законом понятиии оправдания ( убираете мой отзыв) мотивируя тем что это месть ... то что я продаю трилон все остальные мои покупатели признали ( даже с слов этого субьекта)
Semins 12:23:37 27.07.2016
а теперь можете проверить этого Волчек - основания я вам предоставил и свидетеля тоже
Semins 12:25:31 27.07.2016
я жду права предоставления мне написать отзыв ( конечно он будет отрицательный ) - а чего вы боитесь ??
отредактировано: Semins; 12:25:58 27.07.2016
Админ 23:18:13 27.07.2016
Правилами не запрещено иметь несколько учетных записей.
Но Толстый и его клоны получили бан за участие в торгах по собственным лотам.

Вопрос по сделке решайте с участием правоохранительных органов. Отзыв о качестве полученного товара мы не убираем, отзыв продавца из мести оставить не можем. Расторгайте сделку, вопрос закрыт.
Semins 05:41:21 28.07.2016
с паршивой овцы хоть шерсти клок - пусть подавится своим отзывом....
по поводу расторжения сделки - я не собираюсь поощрять нечестных покупателей таким способом...моих доводов вы не услышали
отредактировано: Semins; 05:52:29 28.07.2016