client_e3a2b87420 11:08:40 04.08.2016
Здравствуйте, я тут новенький). Хотел купить камень, у одного продавца, Рейтинг: 457|457, но не одного отзыва нету, несмотря на то что он зарегистрирован в 2009 году. И мне вообще непонятна система оценки надежности продавца. Вот купил я за 10 000 камень, перечислил деньги, и не получил ничего, и что мне делать тогда?
Shop_Papers 12:46:36 04.08.2016
Сообщение от client_e3a2b87420 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тут новенький). Хотел купить камень, у одного продавца, Рейтинг: 457|457, но не одного отзыва нету, несмотря на то что он зарегистрирован в 2009 году. И мне вообще непонятна система оценки надежности продавца. Вот купил я за 10 000 камень, перечислил деньги, и не получил ничего, и что мне делать тогда?
Попрощаться с деньгами. Никаких гарантий никому площадка не дает, читайте Правила, которые постоянно меняются в процессе игры, произвольно в любую сторону.
Система рейтингов тоже - произвольна и постоянно меняется.
Поэтому если не жалко выбросить деньги, покупайте.
Вы же в России находитесь, что вы как маленький задаете глупые вопросы...
client_e3a2b87420 13:05:44 04.08.2016
Да, но я как раз тут не так давно), в России в смысле. И вопрос вполне корректный, почему имея вроде неплохой рейтинг, нету не одного отзыва от покупателей? Получается я выставил что захотел, зарегистрировался где то как то, продал, получил деньги и досвидания что ли? А потом снова зарегистрировался где то как то и снова по кругу, или я что то не понимаю?? В Европе, в Германии по крайней мере, там человек если получил деньги на банковский счет его найдут в три секунды в случае чего.
lenivdv 14:54:48 04.08.2016
Сообщение от client_e3a2b87420 Посмотреть сообщение
Да, но я как раз тут не так давно), в России в смысле. И вопрос вполне корректный, почему имея вроде неплохой рейтинг, нету не одного отзыва от покупателей? Получается я выставил что захотел, зарегистрировался где то как то, продал, получил деньги и досвидания что ли? А потом снова зарегистрировался где то как то и снова по кругу, или я что то не понимаю?? В Европе, в Германии по крайней мере, там человек если получил деньги на банковский счет его найдут в три секунды в случае чего.
Рейтинг указанный вами - это его текущий рейтинг. Но на этом аукционе этот пользователь не совершил ещё ни одной сделки, поэтому у него нет отзывов. У этого аукциона есть правило согласно которому администрация может перенести рейтинг с закрывшегося МОЛОТКА ( буква М показывает рейтинг на МОЛОТКЕ ) и зарегистрирован он был в 2009году на МОЛОТКЕ. А на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? действия могут быть только одни - заявление о мошенничестве в полицию. Раз Вы перевели деньги, значит он вышел на связь и вам известен номер его банковской карты, а так же электронная почта. И не забывайте, что человек не может мгновенно вам отправить, у него на это уйдёт какое-то время (может быть 2-3 дня) и отправив вам лот он выйдет на связь, хотя плохо что он не подтвердил получение денег.
отредактировано: lenivdv; 15:08:47 04.08.2016
client_e3a2b87420 15:16:15 04.08.2016
Спасибо за корректный ответ, и пояснение про "Молоток", теперь все понятно стало, нашел в гугле что это закрывшийся аукцион был. Нет-нет, про перевод 10 000, это я к примеру спрашивал, т.е. пока все нормально), ник то ни кого не обманывал.