client_012527f96b 21:32:14 05.08.2016
Дамы и господа приветствую , много фото и букв - но вы там держитесь .
Интригу создавать не буду , продавец под ником ИНТЕРАНТИКВАР сам себе покупатель.
Доводы и факты? Да ,их есть у меня.
Коротая очередной вечер тут, натыкаюсь на ОЧЕНЬ прям хорошего продавца (ИНТЕРАНТИКВАР),Лоты крайне интересные и что самое главное почти все с рубля ! Ну прямо рай.И даже мебель блин ! Так вообще бывает?





А самое то главное знаете что? Все честно ! Это вдвойне круто – есть такие продавцы на этой площадке .





Ну круто блин , полез в профиль и тут раз – ни одной покупки в отзывах по типа «халявной» или низкой цене. Все покупки - ценник чуть ли не завышен. Ауки все заканчиваются в одно время в один день .Очень странно – ну да ладно , надо быстрее выбирать от рубля вещички.(на самом деле одно и тоже время сделано для того что бы ставки удобнее было отслеживать-не сидеть у компа весь вечер а например потратить час на все лоты)







Ну как водится что то понравилось сразу – ставок нет особо –круто! Будем ждать день окончания.И вот настает час Хэ и с утра появляется неизвестный покупатель client_8ea0c0673f и начинает делать ставки на все подряд. Да-да некоторые возмутятся ,но ведь есть перекупы и тут таких пруд пруди –ставят на все подряд. Да ставят на все , и не только у ИНТЕРАНТИКВАРА. Заходим в профиль client_8ea0c0673f посмотреть что такой за счастливчик и чем живет и что мы видим





Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу. Даже отзыв сам себе лень написать. Брякнул рейтинг 5 и сойдет , чтобы накручивать цену.

Вот лоты примерно за пару часов до окончания.







Вот фото конца аука









Комментарии излишни

Вот ставки за несколько часов до окончания













Ну я подведу итоги: чувак создает ажиотаж на лоты «от рубля» ,лоты висят по 2-3 недели,а в последний день он со своего аккаунта левого проставляет ставки на каждый лот т.е. цену которая его устроит. Вот и вся наука .Получается вы не получите вещь по цене ниже той какую задумал этот тип и великий рандом тут вообще ни причем .Обычный ЗВИЗДОБОЛ – хотя по его же словам «Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем там чето»

Не ну можно возмутиться – типа а ты его разорить что ли хотел? Не, не хотел , хочешь нормально торговать- ставь цену «купить сейчас» и не парь людям мозг –не отнимай моего времени и нервов.

Все можно это проверить зайдя к ИНТЕРАНТИКВАР у в лоты и убедится в день окончания торгов по лотам , все в одно время заканчиваются.

Все это только информация – хотите торгуйтесь там – хотите нет.

Ну если админы обратят на это внимание –логи сделок я думаю нетрудно глянуть (я опущу морально-этические аспекты) но правилам аука это точно противоречит, то я буду премного благодарен. За бан емуJ ,а то он там всем грозит и такой дисклеймер у себя накатал ,что я чуть не ослеп ,когда читал.

Какая мораль? А ее нет.

Сумбурно вышло? Есть немного.
Вы спрашивайте - я расскажу если не понятно что то ) аргументы "сам дурак" тоже принимаются)

За сим спешу откланяться и Всем спасибо ,будьте внимательны –лох не мамонт.
urachka 22:41:15 08.08.2016
Торгую много в интернете, но никогда не выставлял свои лоты с рубля. Это обман и надувательство чистейшей воды. Считаю, "Аукционы от 1 рубля"-изобретение нашей доморощенной интернетовской мафии, что бы разводить лохов и непрерывно подымать свои сообщения на верхнюю строчку (когда на форумах торгуют). А идиоты ставки делают, надеются на халяву интересную вещь купить. Славится Россия дураками. А впрочем, ничего личного, только бизнес. Удачного лохотрона, товарищи.
client_12939408ec 11:34:20 29.09.2016
Этот товариш - то же и на " Мешке" проделывал,потом эти же" якобы купленные" лоты выставлял снова и так до бесконечности,пока люди не стали писать и оставляли нелицеприятные комменты. В результате-с "Мешка" ему пришлось уйти!
lenivdv 12:06:37 29.09.2016
А чтобы рейтинг не накручивали, уже давно просят пользователи сделать рейтинг как на МОЛОТКЕ по количеству контрагентов, а не по количеству сделок. И пожизненные блокировки ввести для таких деятелей. Но пока площадка глуха к этой объективной просьбе.
lenivdv 12:12:24 29.09.2016
Спасибо автору за отличную тему! Хотелось бы в теме услышать что-нибудь от администрации аукциона.
Админ 16:04:46 01.10.2016
Спасибо за помощь,

заблокировали на 14 дней.
Админ 19:12:48 04.10.2016
Разберемся.
volksp 19:25:36 04.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Разберемся.

Пожалуйста побыстрей разберитесь и разблокируйте его, у меня сорвались 3 сделки с ним, из-за каких то непонятный людей. ( которым занятся видимо нечем )...

Админ 19:28:46 04.10.2016
Сообщение от volksp Посмотреть сообщение

Пожалуйста побыстрей разберитесь и разблокируйте его, у меня сорвались 3 сделки с ним, из-за каких то непонятный людей. ( которым занятся видимо нечем )...

По нему решение принято. Нарушение регулярное. Просим не продолжать переписку.
Разберемся с другими нарушителями.