Alex66 16:02:37 25.02.2016
При отсутствии комиссии по продаже многие продавцы наращивают свой рейтинг гоняя свой товар по своим акаунтам это нормальное явление ?
ExcellentSeller 20:32:48 25.02.2016
Добрый вечер.
Уточните аккаунт пользователя/пользователей, которые (по Вашему мнению) являются аффилированными и осуществляются фиктивные сделки.
Стоит учитывать, что купленные лоты пользователем, могут быть перевыставлены на продажу с целью получения прибыли (продажи по более высокой стоимости). При этом, могут использовать фотографии и описание товара от купленного лота, которые размещал продавец.
Админ 22:00:25 26.02.2016
Добрый вечер.

Правилами проведения торгов не допускается:
• участие пользователя в торгах по собственным лотам с использованием чужих учетных записей и иные аналогичные действия, которые могут вводить других пользователей в заблуждение. К подобным действиям, в том числе относится участие в торгах по лотам с использованием учетных записей лиц, связанных с продавцом родственными, дружескими и тому подобными отношениями (члены семьи, знакомые, друзья, сослуживцы и т.д.).


Вы всегда можете сообщить нам о нарушении через форму обратной связи
Открытов 19:19:12 18.05.2016
Считаю,что рейтинг должен расти как на молотке, от одного покупателя один плюс независимо сколько сделок было проведено с одним покупателем
фрома 07:13:13 27.05.2016
Тоже так считаю, и почему нет верификации. Рейтинг можно накрутить за день на несколько сотен потом несколько копеечных продаж и вот готов крутой прод с высоким рейтингом, а в результате кидок.
антонио2_ 09:37:19 31.05.2016
Сообщение от Открытов Посмотреть сообщение
Считаю,что рейтинг должен расти как на молотке, от одного покупателя один плюс независимо сколько сделок было проведено с одним покупателем
поддержу!!!
Синельниковъ 21:59:12 31.05.2016
Таки поднимал данный вопрос на местном форуме, что ретингг должен быть от одного пользователя един балл! По сих пор вопрос висит в обсуждниях, срамота администрации, или флудеж-галдеж нравиться? К вопросу рейтинга надо подходить серьезней, будь у меня желание впаривать фуфло гнал бы рейтинг по 3-5 никам, с набором и приподняв ретингг имел бы нехреновый гешефт! Не пора ли действительно отработать в этом направление один + (-) от одного покупателя (продавца) независимо от количества сделок! Работать надо над репутацией площадки!
komishop 09:56:40 01.06.2016
Ничего не надо менять, тем более если оно работает. Есть более актуальные проблемы на площадке, чем рейтинг пользователей. Любые изменения приводят в новым глюкам, ошибкам.
Часто не возможно сделать ставку, выдаёт ошибку; при открытии многих страниц выдаётся тоже ошибка. Исправить подобное и наладить нормальную работу площадки в первую очередь, а потом уже думать о всяких рейтингах, возможностях корректировать ставки и т.д.
И вообще любые изменения лучше делать не после запросов в форуме от отдельных польхователей площадки, а проводя большой опрос.
komishop 10:16:13 01.06.2016
Рейтинг 1 от одного пользователя. А кто в этом случае нечестным пользователям мешает зарегистрировать 100 или 1000 новых клиентов и получить тот же рейтинг от каждого по 1?
Если пользователь нечестен, то он нечестен при любом варианте рейтинга.
SarCoins 10:28:43 08.06.2016
1 Клиент должен давать только 1 единицу кармы, даже если будет 100 покупок от одного Клиента для репутации Продавца это не более чем 1 балл. Безусловно это не убережёт от самораскрутки, но это один из действенных механизмов для воспрепятствования шалунам. Кроме того, это даёт возможности для работоспособного СБ, вычислять и карать таких шалунов. Механизмы здесь пояснять не буду.
Приютстар 10:39:48 18.06.2016
Здравствуйте! Как отменить свой отрицательный отзыв? покупатель оплатил лот после моего отзыва.
Админ 10:46:55 18.06.2016
Сообщение от Приютстар Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как отменить свой отрицательный отзыв? покупатель оплатил лот после моего отзыва.
Уточните номер сделки.