антонио2_ 15:12:05 21.08.2016
Здравствуйте уважаемая Администрация и все пользователи!
Я тогую здесь марками ...весьма неуспешно...(хуже чем на молотке примерно раз в десять) существует проблема недобора цены с 1 рубля.
Я предлгаю изменить стоимость для филателии сделать как на мешке 9-15 рублей за рекламу.и вообще отредактировать расценки.....ну не могу я платить
как торговец монетами.....особенно золотыми.если вы обратили внимание из серьезных игроков по маркам остались только двое.Я видел как люди приходили на площадку разочаровывались.... и ....они... уже на мешке....Эти двое ведущих гроков выдыхаются я вижу что они на пределе.
Если он дернут отсюда .. можно сказать что марки открытки конверты и сопутка схлопнутся.была еще обещана сильная реклама...где она?
Мне эта площадка в принципе нравится.для пользователя удобна .но драйва не хватает.у вас завелся мистер тупас его надо гнать.и все будет ок...
отредактировано: антонио2_; 15:26:35 21.08.2016
esel_2M 15:58:39 21.08.2016
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА, МНЕ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАБОТАТЬ НА ЭТОМ АУКЦИОНЕ КАК НА МОЛОТКЕ ДОЛГО И УСПЕШНО,НО ПОКУПАЮТ МАРКИ В ОСНОВНОМ НА МЕШКЕ. ЧЕМ-ТО НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ ФИЛАТЕЛИИ.
Админ 16:41:11 21.08.2016
Добрый день.

Ваше замечание отправлено в отдел развития.