BBB2804 01:00:02 22.08.2016
Приветствую всех.

Сразу напишу, что то, что хочу предложить, не мое изобретение, так было на Молотке.ru. А newaution, ведь, что-то вроде преемника того сайта.
Хотелось бы иметь возможность при торговле на лоте-аукционе понизить свою сделанную ранее максимальную ставку, разумеется, в пределах не ниже текущей ставки на лот плюс текущий шаг ставки.
Потому что ты можешь сдалать ошибочную ставку (все мы люди и можеи сделать "неловкое движение" - случайно написать лишню цифру или "слвоить переклин" и вместо одной цифры написать другую. В результете твоя максимальная ставка может оказаться выше (и существенно выше!) текущей рночной цены лота. И исправить это сейчас никак нельзя! Только просить продавца удалить твою ставку (а на это нужно какое-то время, а вдруг за это время уже кто-то другой повысит ставку?)

Поясню на примере.
Торгуется лот-аукцион. Допустим, примернаая рыночная его стоимость - в районе 2 тыс. руб.
Торги начались недавно, и текущая цена 100 руб.
Я планирую сделать свою максимальную ставку 1900 руб. Но "рука дрогнула" и у меня получилось "11900 руб." То есть, текущая ситуация: моя максимальная ставка - 11900 руб. текущая ставка - 105 руб. Текущий шаг - 5 руб (т.е. следующая предлагаемая ставка - 110 руб)
Так вот, я предлагаю, чтобы в такой ситуации мне позволялось сделать ставку от 110 руб. и выше. И если я такую ставку сделаю, я тем самым понижу свою максимальную ставку. А текущая ставка останется без изменений (105 руб)
Сейчас же при такой попытке сайт "ругается", дает сообщение, что я могу сделать ставку (в нашем примере) выше 11900 руб. То есть, дозволяется только еще больше повысить свою максимальную ставку.

И, повторюсь, на Молотке.ru то, что я описал, позволялось делать.

С уважением.
отредактировано: BBB2804; 01:02:45 22.08.2016
Админ 21:55:25 22.08.2016
Добрый вечер.

Ваше предложение отправлено в отдел развития. Спасибо!
BBB2804 22:03:41 22.08.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Ваше предложение отправлено в отдел развития. Спасибо!
Вам спасибо!
wilmax66 08:40:00 23.08.2016
Отличное предложение.
andrey6667044 11:20:40 26.08.2016
Давно пора сделать!
BBB2804 11:02:39 15.09.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Ваше предложение отправлено в отдел развития. Спасибо!
Снова здравствуйте.

Можно ли узнать, какова судьба "отправленого в отдел развития"?
Ну, хотя бы, будет это реализоваваться или нет? СтОит ли ждать?
Пробовал вчера (подумал, вдруг "втихаря" уже сделано), нет, по-прежнеум максимальну ставку понизить не удается.
Админ 23:35:42 16.09.2016
Сообщение от BBB2804 Посмотреть сообщение
Снова здравствуйте.

Можно ли узнать, какова судьба "отправленого в отдел развития"?
Ну, хотя бы, будет это реализоваваться или нет? СтОит ли ждать?
Пробовал вчера (подумал, вдруг "втихаря" уже сделано), нет, по-прежнеум максимальну ставку понизить не удается.
Добрый вечер.

Заявка стоит в очереди, предложение интересное, полагаю, что может быть реализовано. Но прямо сейчас дать информацию не смогу.