-SHILO- 14:10:10 23.08.2016
Есть на аукционе раздражающий фактор, это разгонщики лотов, когда вроде бы уже проданный «с рубля» лот всплывает раз за разом снова, у одного и того же продавца, просто это очень сильно засоряет информативное пространство и затрудняет поиск необходимого (ников называть не буду, так как состава мошеннических действий повлекших у покупателей невозвратные потери средств нет (кроме драгоценного времени, что к делу не пришьешь))), ну а кого заинтересует, тот сам посмотрит на «героев» через завершенные лоты, исходя из нижеприведённого примера).

Пример: Бона 25 рублей 1899 года Тимашев-Метц (не частая) № БЭ 448880, была продана с одного аккаунта: 25.12.2015, 09.01.2016, 30.01.2016, 01.03.2016, после блокировки данной учетной записи перекачивала на другой))), и была с успехом продана 12.02.2016 (кстати, время продажи пересекается с предидущим ником)))), 17.03.2016 снова была продана, ждем нового выставления))). И таких лотов на данных никах полным полно.

Другой пример: тот же номинал № ВѢ 759982, была продана19.07.2016, 02.08.2016, 16.08.2016, также ждем нового появления на просторах аукциона.

Я верю в невыкуп лота, чуть меньше я верю в двойной невыкуп лота, дальше извините вера кончается, начинается бизнес и ничего личного)))

Для кого я это написал, х.з., наверное для тех кто ценит свое время, с этими продавцами, не ждите нормальной цены, ну и не теряйте на них время. Всем удачи в торгах.

P.S. может у администрации есть какие-то "наметки" на этот счет, в смысле на извечный вопрос "Что делать?"))))
Админ 21:27:04 23.08.2016
Не всегда мы можем доказать этот факт, поэтому можно придерживаться правила: сомневаетесь в честности торгов - поищите предложения у других продавцов.
-SHILO- 11:05:05 24.08.2016
Прекрасно понимаю, что такое силами администрации сайта не отследить, информативный поток слишком большой.

Тут вступает в силу правило «Спасение утопающего, дело рук самого утопающего».

Тогда может попробовать, разработать механизм по вынесению предупреждений таким продавцам, и чтобы это было видно (рядом с рейтингом) потенциальному покупателю.

К примеру, получил продавец 3-5-10 (необходимое подчеркнуть))) предупреждений и «бан», для начала временный, а потом как пойдет……

Ответственности ноль, а покупатель себя почувствует уверенней

PS это конечно все профанские рассуждения в слух, ну а вдруг)))
-SHILO- 11:18:48 24.08.2016
А по поводу фактов, в первом сообщении было конкретно расписано, что да как, можно посмотреть еще ряд лотов данных субъектов, ситуация там такая же.

Не выкупы случаются, бывает и по нескольку раз, презумпцию невиновности конечно никто не отменял.

Предлагаемые меры, это для злостных и явных разгонщиков, у кого это носит массовый (прямо таки «спамовый» характер.