Shop_Papers 07:30:00 14.09.2016
А у нас дорожает интернет. В 2 раза. Провайдер - "Смайл".
Пока был в отпуске, провайдер задолбал звонками про новые тарифы... Вернулся, посмотрел, разобрался... Грубо говоря - выбор офигенный. Либо та же цена, но скорость в 2 раза ниже, либо та же скорость, но цена ровно в 2 раза дороже. Раньше я платил 450 рублей в мес. за 100 мбит безлимитки.
С 15 сентября 2016 - либо 499 руб./мес. за скорость 50 мбит, либо 899 руб./мес. за скорость 100 мбит.
Это результат принятия "закона Яровой" - т.е. за наши деньги силовики будут за нами же и следить и нас же ограничивать.
И это только начало.
Дальше сотовые операторы начнут поднимать тарифы, думаю, что для начала тоже вдвое...
А как у вас?
Ru31 09:35:33 14.09.2016
а уменя бесплатно рядом ночной клуб
Shop_Papers 11:32:10 14.09.2016
Я тоже сюдючи в туалете люблю подбирать пароли к окружающим WiFi сетям ))) Уже 3 штуки ломанул и подключился ))) Еще осталось дюжина с хорошим сигналом, т. что есть над чем работать )))
Но принципмально это не выход из положения. Сейчас изучаю тарифы конкурентов.
У других провайдеров почти тоже самое, по крайней мере в нашем районе.
Но я просто вот что подумал... Никогда не нужно принимать решение под эмоциями, негативной или слишком позитивной информацией, а также под давлением. То, что они навязывают новые тарифы, еще не значит, что мы ДОЛЖНЫ соглашаться. Я посмотрел их новые тарифы и они меня не устроили. НО я нигде не видел информации (возможно пока), что старые тарифы автоматом отключают. Поэтому я решил пока тупо проплатить следующий месяц по старому тарифу и не менять сам тариф. Раз меня новые не устраивают, зачем добровольно переходить на неустраивающий меня новый тариф?
Вот если отключат интернет несмотря на оплату по договору, тогда и буду думать, что делать. Буду решать проблемы по факту их наступления.
А пока - их новые тарифы - это только информация к размышлению. И к изучению тарифов конкурентов
Сергей Гор 14:51:45 06.10.2016
Вам ещё везёт,у нас Крымтелеком DSL интернет с ценой 400 рублей\10 мб.
как то такЧто бы подключить частника надо отвалить 6000 рублей.