Неклиент 09:05:29 15.09.2016
Здравствуйте!
Покупал кно-нибудь что-нибудь у продавца Молохов? После оплаты прошло 10 дней тишины.
Прошу администрацию разобраться со сложившейся ситуацией.
ExcellentSeller 22:16:15 16.09.2016
Доброго времени.
Большая вероятность мошенничества: пользователь без рейтинга; недавно зарегистрировался на площадке; выставляет лоты по минимальной стоимости на 3 (три) дня; отсутствует личная встреча; способы оплаты без возможности идентификации получателя. В некоторых случаях, высылают копию паспорта в виде гарантий, которая также используется с различных ресурсов в личных (корыстных) целях. При нахождении (выявлении) подобных продавцов - отправляете заявку через форму обратной связи, в заявке указываете № лота, что именно вызывает подозрения. Будьте внимательнее при проведении сделок. Удачных (безопасных) покупок.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:24:56 16.09.2016
Админ 23:06:32 16.09.2016
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
Ru31 19:42:23 17.09.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
Доброго времени.
Большая вероятность мошенничества: пользователь без рейтинга; недавно зарегистрировался на площадке; выставляет лоты по минимальной стоимости на 3 (три) дня; отсутствует личная встреча; способы оплаты без возможности идентификации получателя. В некоторых случаях, высылают копию паспорта в виде гарантий, которая также используется с различных ресурсов в личных (корыстных) целях. При нахождении (выявлении) подобных продавцов - отправляете заявку через форму обратной связи, в заявке указываете № лота, что именно вызывает подозрения. Будьте внимательнее при проведении сделок. Удачных (безопасных) покупок.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:24:56 16.09.2016
Ну личная встечя это хорошо конечно
ну а как быть если человек из другого города. наложкой нулевику не пошлеш может не забрать (да и срейтингом тоже рескованно)
остается прелоплата верно!
Неклиент 20:13:35 19.09.2016
Он не то что в другом городе,а в другой стране. Пробил его ip адрес-зарегистрирован в Киеве.
Ru31 20:09:03 20.09.2016
по поводу наложки
продал я недавно комплект ДНАТ 250 ВАТ
та покупатель досихпор не забрал, итог я в минусе
Неклиент 11:44:42 21.09.2016
Странно,что у этого Молохова до сих пор нет отзывов,кроме моего. Неужели я один лоханулся